Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Crazy Loco


Может кто 500/1000 регал подскажите нормально идет ? ... а то у меня уже 30 акк как говорит мы уже виделись соверши покупку и приглашай друзей, папа купонов нет =(
такая же фигня....
 
Как мне нужно было поступить?
договориться до оплаты. проды должны быть сразу в теме и понимать что они делают и какой риск.
а вообще, закажите товар от китайца самому китайцу, а он вам уже со своего домашнего адреса отошлет как презент дорогому русскому другу!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и faza20
ого, попал в число везунчиков с клознутой полторахой, прислали 2 посылки от одного прода, один экземпляр был оплачен
 
Может кто 500/1000 регал подскажите нормально идет ? ... а то у меня уже 30 акк как говорит мы уже виделись соверши покупку и приглашай друзей, папа купонов нет =(
только что оформил НР по инвайту ( 5го за сегодня)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сделал 3 купона 20$ оформил на Латвию. Соответсвенно адресс, и идекс свой, и почти в каждой строке Россия. Продавцы не хотят отправлять с таким адресом. Просят убрать Россию. Как быть?
Скажи им, что ты не можешь, потому что это - твоя фамилия :wink:
 
Может кто 500/1000 регал подскажите нормально идет ? ... а то у меня уже 30 акк как говорит мы уже виделись соверши покупку и приглашай друзей, папа купонов нет =(
Регал на бесплатные прокси, тоже получал мы знакомы, взял сейчас просто купил чистые акки пустышки, вошёл с того же загаженого прокси, перешёл по рефке и получил ру пак, пробуйте
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Помогите пожалуйста
Не могу собрать купон :(
1603724182832.png
 
Вон оно как, не хотят шипить в Россию черти ускоглазые пишут система не позволяет изменить страну.
Мне мой вот что сегодня написал:
Letter.jpg
"Уважаемый, мы не можем использовать стандартную доставку Aliexpress для ваших пяти заказов, мы можем отправить только через epacket, пожалуйста, подтвердите это
Поскольку наша система показывает, что страна, в которой вы разместили заказ, отличается от страны, в которую мы отправляем посылку
Тогда мы не можем использовать стандартную доставку Aliexpress
пожалуйста, подтвердите со мной как можно скорее
03:20
Epacket займет больше дней, чем Стандартная доставка Aliexpress
03:34
Я отправил номер отслеживания, все пять заказов упакованы в одну посылку и отправлены epacket, пожалуйста, обратите внимание."
Дал трек ePacket один на все пять заказов.
С продом предварительно договаривался, раньше у него много брал. Плюс во времена, когда крыло купоны и нужны были "быстрые" проды, он мне моментально менял статус на "отправлено", тоже по договоренности.
 
че-то самого главного нет на форуме...обещал фокусы каждый день - люди места покупали...
2.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aliaksandre и BCAApro
На 10ки рефки работают уже. У меня одного проблема при регистрации по рефке для 10ки показывает часто левый акк, а не тот, по которому регистрирую? Какие то Федоры и т.д.
Мой первый реф поссылке засчитался кому-то другому, регай по коду.)
 
  • Like
Реакции: LusujKot
Продолжу философские размышления. Вот стар и млад, пишут что нельзя на форуме выкладывать информацию, прикроют и тп, всегда возникает вопрос, а что они сами делают на форуме? Не ждут ли сами как раз таких сливов? Сами то по своей теории явно ничего не напишут полезного, или ждут чтоб настучать утопить тех кто все таки делится? Смогут ли они сами долго продержаться, если вот никто не будет делиться? Сегодня да, они может згают какие то секреты, но али изменчив. Очень. Поменяли запятую, и схемы полетели. Смогут ли без сообщества оперативно перестроиться? Я вот сам не умный, особо делиться нечем, больше читаю, иногда даже применяю. Поэтому знания умных считаю необходимыми.
Отвечу очень просто. Нормальные люди, которые по природе свой не халявщики, делятся друг с другом. А форум, конечно же для инфы, и для получения общей информации. Получил информацию, что есть акция, сказал спасибо и берешь своими рученками тестируешь, и перебираешь варианты. Со своими друзьями, если они у тебя есть. Тем более, что все основы на форуме есть, как и что делать. А слив со всеми подробностями для шаровиков затейников чреват сейчас вообще со всех сторон. Пусть шаровики затейники дискутируют между собой, что им наврали очередной раз и остаются без профита. Вполне логичная карма. Мало того, сейчас Али банит вскрытые способы очень быстро. Бывает, за сутки. А раньше могло работать годами. Я не страдаю конспирологией, но все грамотные камрады давно это заметили и перебрались в лички. Ну, и лично мне вообще непонятно, почему я с неизвестными мне людьми должен просто так делиться баблом, которое имеет лимит? Покупайте методы и софт, это все продается. Я что не могу сам, иду и покупаю. Киля вон рассказывает вам все, а вы его ещё и пиздаболом прозвали. Спасибо, поржал. Только собирался ему писать, что он много трепет, а тут даже не пришлось, гг
 
так что там купоны набиваются нормально или как на выходных... через 0 *?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.