Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то сегодня с продами разговор не вяжется. Открыто нафуй посылают весь день. Но сейчас не об этом.

Один не выслал товар (11.77$) с купон, попросил рефнуть на палку, а он:
---
Okay dear,we can refund the money to your PayPal,but we checked your order information and found you just paid 1.85USD. So,we will also refund 1.85USD to your PayPal,pls kindly notice this. Looking forward to hearing from you.

Хорошо дорогой,мы можем вернуть деньги на ваш PayPal,но мы проверили информацию о вашем заказе и обнаружили, что вы только что заплатили 1,85 доллара США.Так,мы также вернем 1.85 USD к вашему PayPal,pls добросердечно замечаем это.
С нетерпением жду вашего звонка.
---

Короче будет ему полный реф через Алик, пусть соснёт.

А вопрос в чём, они ведь вроде как не видят, что покупка была с купоном? Или как?
А, это уже хитрожопик. Он тебе вернет 1,85, а остальное себе заберет)))
 


СРОЧНАЯ ИНФА
Спустя неделю мне начислили купоны 500/1000 за друзей, походу опять робят?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-26-18-17-36-129_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-26-18-17-36-129_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    400 KB · Просмотры: 125
Ткнике кто нить носом как оформить купоны на Россию. Сделал 3 купона 20$ оформил на Латвию. Соответсвенно адресс, и идекс свой, и почти в каждой строке Россия. Продавцы не хотят отправлять с таким адресом. Просят убрать Россию. Как быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СРОЧНАЯ ИНФА
Спустя неделю мне начислили купоны 500/1000 за друзей, походу опять робят?
Подтверждаю.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Кто может помочь с отоваркой купона 20$? Адрес вбит, товар в корзине
Лезет этот ебучий 720
 
А, это уже хитрожопик. Он тебе вернет 1,85, а остальное себе заберет)))
Да хрен ему. Когда покупал, его рейтинг был 95, сейчас 84. Разговаривать уже нет смысла. Купон жалко, но риски были и будут.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Ткнике кто нить носом как оформить купоны на Россию. Сделал 3 купона 20$ оформил на Латвию. Соответсвенно адресс, и идекс свой, и почти в каждой строке Россия. Продавцы не хотят отправлять с таким адресом. Просят убрать Россию. Как быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подтверждаю.
нормальные покупатели, при афере, сначала с продом договариваются.
если не идут на контакт- то уже ничем не убедишь,
и они правы- по правилам, ты должен указать существующий адрес, иначе спор будет за прода
 
  • Like
Реакции: Y.unreal
Ткнике кто нить носом как оформить купоны на Россию. Сделал 3 купона 20$ оформил на Латвию. Соответсвенно адресс, и идекс свой, и почти в каждой строке Россия. Продавцы не хотят отправлять с таким адресом. Просят убрать Россию. Как быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никак. Только искать понимающего продавца, который это захочет сделать.
 
  • Like
Реакции: Y.unreal
а кого надо пи№;%лом назвать чтоб кол-во дней регистрации подкинули?
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
Да хрен ему. Когда покупал, его рейтинг был 95, сейчас 84. Разговаривать уже нет смысла. Купон жалко, но риски были и будут.
Согласен. Мне один прод норм изменил цену и отправил прямиком ко мне. А когда второй заказа делал, уже дурачка включил. И не хочет делать, по той же схеме(
 
что можно с секурити на акке при взятии набитого купона сделать?(карта вяжется)
 
  • Like
Реакции: BTO98
а что за купоны 180 $ гребут?
 
Кто нули не победил - тоже новореги без короны отображались как старореги?
Так нифига и не получилось, выходят сутки через 20 минут((
у меня при нулях на старорегах и новорегах при попытке сыграть по чужой реф система пишет типа "акция недоступна, следите за обновлениями" - возможно в этом причина нулей, акк как будто уже выключили из игры :)
 
нормальные покупатели, при афере, сначала с продом договариваются.
если не идут на контакт- то уже ничем не убедишь,
и они правы- по правилам, ты должен указать существующий адрес, иначе спор будет за прода
ну как сказать, я все делал от обратного и это работает намного лучше, чем если с продом договариваться, надо нестандартные ситуации устраивать, тогда люди не знают что делать и делают так, как вы хотите. Но при этом нужно учитывать особенности площадки) ну не говорить лишнего там и все такое.
 
я все делал от обратного и это работает намного лучше, чем если с продом договариваться, надо нестандартные ситуации устраивать, тогда люди не знают что делать и делают так, как вы хотите.
все правильно :derpgop: и пунктуальные прибалты, отправят посылку на родину.
 
EUR
 
  • Like
Реакции: Kariba
ну статус заказа какой? Если отмена - то жди. до 2х недель жди... может больше ничего страшного.
а вот если отмены нет, "ожидается отмена от продавца" например, то пиши проду чтоб быстрее отменил, например напиги что купишь
. просто страну не ту указал.
так я и написал, запросил отмену, он потвердил ордер отменен а бонусы не вернулись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.