Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то сегодня с продами разговор не вяжется. Открыто нафуй посылают весь день. Но сейчас не об этом.

Один не выслал товар (11.77$) с купон, попросил рефнуть на палку, а он:
---
Okay dear,we can refund the money to your PayPal,but we checked your order information and found you just paid 1.85USD. So,we will also refund 1.85USD to your PayPal,pls kindly notice this. Looking forward to hearing from you.

Хорошо дорогой,мы можем вернуть деньги на ваш PayPal,но мы проверили информацию о вашем заказе и обнаружили, что вы только что заплатили 1,85 доллара США.Так,мы также вернем 1.85 USD к вашему PayPal,pls добросердечно замечаем это.
С нетерпением жду вашего звонка.
---

Короче будет ему полный реф через Алик, пусть соснёт.

А вопрос в чём, они ведь вроде как не видят, что покупка была с купоном? Или как?
все видят
 


А вопрос в чём, они ведь вроде как не видят, что покупка была с купоном? Или как?

О купонах они не знают, а вот суму которую ты заплатил они видят. Мне один тоже удивленную минну выражал, типа как так)
 
  • Like
Реакции: L&M
видят минималку купона или сумму купона?
У меня сговорчивый прод спрашивал о номинале купона, хотя я у него делал несколько заказов.
Видят то же, что и ты если зайдёшь в детали оплаты, т.е. способ оплаты, сумма оплаты, сумма оплаченная купоном.

Удивлённая мина это у совсем неопытных, либо прод пока не в курсе, что такие купоны где-то раздают, думает, что ты каким-то нечестным путём его себе добыл и опасается, а что если Али потом эту оплату побанит он может потерять деньги. Иногда даже расспрашивают где ты его достал, название игры и т.п.
 
Последнее редактирование:
Сменить продавца и то товар. Мне сегодня помогло оформить 20-ку.

Народ, как взять реф ссылку еврокупона - пробовал IP Италии, Германии и Ко, как итог либо упс либо секурити.
Куки надо подкидывать под ту страну, чей IP выбрали, или большой роли куки не играют?
С германии и испании вообще нереально евро реф взять(так сказал мой впн).Зато с usa отдало.
 
  • Like
Реакции: Leonon
••• Кто может подсказать где взять хорошие прокси (немного)?! •••
 
  • Like
Реакции: Georg99
короче , дабы тут не вводили народ в заблуждение сказочники, докладываю, 5/10 до сих пор не насыпали на несколько акков сделанные пару дней назад и к тому же снова появилась ошибка 9001 при попытке взять рефку приголос, вчера была байда по типу " у вас ещё не было покупок"

Приглос берется, но при реге по ней 9001
 
какие купоны щас берете? на 2 дня выпал из темы
 
1603720750716.png

Продавец мне уши заговаривает? С каких пор нельзя повторно высылать?
 
С германии и испании вообще нереально евро реф взять(так сказал мой впн).Зато с usa отдало.
С Германии легко берется на gmail,не знаю,в чем проблемы взятия рефки,тут запара с набивкой)
 
  • Like
Реакции: Dabro
С Германии легко берется на gmail,не знаю,в чем проблемы взятия рефки,тут запара с набивкой)
Видно у меня эти серваки заабужены :kappa: .А бас в самый ответственный момент сосурити кидает,по центу ручками бить печально
 
Оо, посылки двинулись! Только что забрал безтрек апрельский :derp:..
Не рекорд (помню рекорды тут годовые в плесени))), но один фиг удивляет.
 
А вопрос в чём, они ведь вроде как не видят, что покупка была с купоном? Или как?
Видят уже. Мало того, у них рекомендация, что подобные заказы али проверяет ещё сутки. И может закрыть в любой момент. И что если прод будет мошенничать с такими заказами, его могут на бутылку.
 
Что там ребята не включили Камшоты вконце как было до выходныХ?
 
Что то сегодня с продами разговор не вяжется. Открыто нафуй посылают весь день. Но сейчас не об этом.

Один не выслал товар (11.77$) с купон, попросил рефнуть на палку, а он:
---
Okay dear,we can refund the money to your PayPal,but we checked your order information and found you just paid 1.85USD. So,we will also refund 1.85USD to your PayPal,pls kindly notice this. Looking forward to hearing from you.

Хорошо дорогой,мы можем вернуть деньги на ваш PayPal,но мы проверили информацию о вашем заказе и обнаружили, что вы только что заплатили 1,85 доллара США.Так,мы также вернем 1.85 USD к вашему PayPal,pls добросердечно замечаем это.
С нетерпением жду вашего звонка.
---

Короче будет ему полный реф через Алик, пусть соснёт.

А вопрос в чём, они ведь вроде как не видят, что покупка была с купоном? Или как?
все прекрасно видят, сколько оплатил тоже видят.
 
Ввожу карту, чтоб взять долларовый купон - пишет "This card is not valid" В чем может быть дело?
вдруг кому поможет. Бросила товар в неоплату, после этого карта привязалась - купон взялся
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco, Kig и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.