Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
350=190 алипей + 160$ ?
Подобное в Украину както переправить без растаможки возможно, при условии покупки 1-го товара на всю сумму?
Мне и на 400 приходила посылка СДЕКом, прод на коробке поставил 15, никто не проверял
 


подскажите плс, где вы берете нормальные прокси?
 
Как сейчас бас себя ведет?Сплошные сосурити на басе вообще не радуют,в ручную еще раз бить по 300 рефов я не хочу :5:
 
Как отменить заказ, если нет этой кнопки?
 
  • Like
Реакции: 8838
Это все понятно. Слышал иную инфу. Что решаются эти вопросы через форвардинговые компании за 5-10% от стоимости. Но опыта не было. Вот и спрашиваю у кого опыта побольше.
А, тут увы не подскажу. Опыта протаскивать такую стоимость через форвардера не было...
Ну и с трудом представляю как "левому" человеку договариваться о такой "услуге"? Явно не через саппорт :)))
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
с намного большим коэфициентом.
А от какой суммы? 4/5 тоже ведь коэф больший дает, но что от него толку если покупки планируются от 4к. Вообще какой смысл от нового 300/500 если есть FM01 :6:
 
Не могу отоварить US купон, CSC_7200026 , весь пластик перебрал свой, киви и яндекс, в альфе виртуалку сделал все равно нет, хелп :mad:
 
Не могу отоварить US купон, CSC_7200026 , весь пластик перебрал свой, киви и яндекс, в альфе виртуалку сделал все равно нет, хелп :mad:
Попробуй устройство поменять. Я такую хуйню раз в жизни ловил. Помогло
 
  • Like
Реакции: memtest
20 евро на ua тут. Вот только у меня их взять не получилось. Хотя укр ип работают на игру в приложннии и на любую страну можно играть. Но нужны еще определенные аккаунты. Зависит вроде не от уровня, проверил на своих акках на всех уровнях.... И потом решил, нахер оно надо))) Ковыряйте, кому интересно.
IMG_20201026_145336.jpg
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и torvald
Не могу отоварить US купон, CSC_7200026 , весь пластик перебрал свой, киви и яндекс, в альфе виртуалку сделал все равно нет, хелп :mad:
Сменить продавца и то товар. Мне сегодня помогло оформить 20-ку.

Народ, как взять реф ссылку еврокупона - пробовал IP Италии, Германии и Ко, как итог либо упс либо секурити.
Куки надо подкидывать под ту страну, чей IP выбрали, или большой роли куки не играют?
 
20 евро на ua тут. Вот только у меня их взять не получилось. Хотя укр ип работают на игру в приложннии и на любую страну можно играть. Но нужны еще определенные аккаунты. Зависит вроде не от уровня, проверил на своих акках на всех уровнях.... И потом решил, нахер оно надо))) Ковыряйте, кому интересно.Посмотреть вложение 208767
Если нажать на 20 евро, то разве не вылезает надпись - игра не доступна в вашей стране? С Укр ИП.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
350=190 алипей + 160$ ?
Подобное в Украину както переправить без растаможки возможно, при условии покупки 1-го товара на всю сумму?
Вообще без проблем. Но риск всё же есть. Но на крайняк уплатишь за растаможку, ничего смертельного тут нет. Баксов 70 выйдет. Но шанс такого 10%. Что именно соединяли, спросите у Кили, он, думаю, уже знает. :bully:
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
короче , дабы тут не вводили народ в заблуждение сказочники, докладываю, 5/10 до сих пор не насыпали на несколько акков сделанные пару дней назад и к тому же снова появилась ошибка 9001 при попытке взять рефку приголос, вчера была байда по типу " у вас ещё не было покупок"
 
  • Like
Реакции: Serg01
Украина. Аккаунт с небольшим количеством заказов- штук 10 от силы.
Висит Бонус бадиенс на 40-80-160 ( в приложении) Самая последния версия Али
Дало войти с домашнего заюзанного айпи ( укр). И дало реферал ссылку
Внизу так же висело купон 1 от 5 ( там где обычно на новорегах в бадиенс висит 4 от 5)
--
Пока еще не набили- поэтому сказать- КАк оно будет браться или даст ли на нашу карту и на нашу страну к отправке сказать не могу.
 
Пытаюсь нр по рефу склепать, уже 20 ip и все говорит что знакомы и хрен тебе, пора впн менять ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.