Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про того, кто слил как тарить купоны в рф
Успокойся. До его поста ты день ипался безрезультатно. Спасибо бы ему сказал
а такой с анимешной аватаркой(не то мальчик, не то девочка на аве, не понял)
Лично я не против того, что этот дядька вытащил все купоны. Считаю его одним из Топов арбузеров. Здоровья ему. Куча людей учились по его методам.
 
Последнее редактирование:


пока не всплыл очень умный чел, в пятницу вечером, купоны брались отлично. я тогда уже говорил, что конец купонам. ночью еще взял, в субботу в обед уже отрезало. что-то сильно закрутили
Чет я не видел кучи сообщений что купоны берутся на отлично. Или это другое? А если бы не всплыл очень умный чел, то много народа сидела бы вобще без купонов или закупала их у продунов.
 
  • Like
Реакции: Nautilus
Есть зависший заказ, оплата не проходит чашка сразу, через мобильную версию тоже чашка, отменить нельзя заказ, чтобы купон вернулся. Может подскажите решение?
Просто случай. Тоже не мог отменить, не было кнопки. Захожу раз, второй, третий и смотрю уже есть кнопка. Почему так было хз
 
Смотря какая выдержка. Я вчера $80 руками набил. 104 НР плюс десятка полтора СР с покупками. Нулей не было, было много единиц. Под конец, когда оставалось добить около бакса, сработало что-то типа фокуса имени Кили. 5-6 новорегов добили всю сумму.
Это обычный камшот в конце. Фокус Кили в том, чтобы вызывать его в середине.)
 
Да, всё все помнят, говорил инфу полезную на мипед не выкладывать, форум на изоляцию, все пропало. Не говорите о том как брать ерокупон.
Так зачем сейчас спрашиваешь в чем проблема как брать :)?

А по существу - все норм, берутся. С небольшими изменениями. Но уже все молчек. ))
10 минут назад:
Посмотреть вложение 208692
Главное что берутся) А способ найдется рано или поздно. Меньше народу возьмет, больше останется!
 
я тот раз еще дал совет в другом искать проблему.
начинай с простого, браузер\куки и тд
уже делал
браузер прортайбл фаерфокс
куки побывал удалять как тут писали ниче не меняется
каждый раз при закрытии чистится
заново на страну нажимал выбор города тоже самое
 
я вообще не понимаю, нахрена он сюда пишет какие-то фокусы-финты если они 99% не доступны. Любит когда его ху...сят со всех сторон...или это новый способ самоутвердится в своих же глазах.
судя по тому, что в магазинах пустота по купонам...он способ даже не продал. :D
А меня в свое время киля с подвигнул на эксперименты, которые таки принесли мне пользу... . Таки позитивная инфа о множестве заказов, все хорошо, все работает, способ для чего то там есть - мотивируют к действию. Да и позитив на форуме есть что почитать и с чего посмеяться.

Как по мне на форме нужны всякие личности. Даже тот Эдвард ... , вроде и инфы полезной не нес но на спам однотипный пытался повлиять - что тоже хорошо.
 
Успокойся. До его поста ты день ипался безрезультатно. Спасибо бы ему сказал

Лично я не против того, что этот дядька вытащил все купоны. Считаю его одним из Топов арбузеров. Здоровья ему. Куча людей учились по его методам.
эм, я ему благодарен. я просто ответил про кого идет речь)
 
я вообще не понимаю, нахрена он сюда пишет какие-то фокусы-финты если они 99% не доступны. Любит когда его ху...сят со всех сторон...или это новый способ самоутвердится в своих же глазах.
судя по тому, что в магазинах пустота по купонам...он способ даже не продал. :D
Я вот помню он всплыл со склейкой ровно тогда когда на форуме пошла речь о большом кол-ве крутых купонов в ленте и прозвучала идея что может на какую то страну дают…
То же самое с еврокупонами произошло, появился тогда когда стали мусолить тему как их брать.
Впечатление что чел спецом уводил форум в сторону…
 
Ага , тоже интересно , как так умудряются брать 20 :)
Вчера делал ссыль на еврокупон из МП, там прям в акке была большая кнопка на 160ойро, сегодня там уже маленькая кнопка на 20 ойро.
 

Вложения

  • photo_2020-10-26_13-26-40.jpg
    photo_2020-10-26_13-26-40.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: RidgesD
Подскажите пожалуйста, первый раз юзаю купон юс, как его оплатить? Если картой, то карта должна быть рус или юс?
 
Последнее редактирование:
Купоны щас реально набить и забрать? Сначала по 0.3 капает и по убыванию до 0.1
 
ля ну кинул скриншот 1 который меньше минуты провисел , где бонус на рф робит больше там ничего не было, что и обсуждалось вроде как до этого. Ветка про обсуждение купонов, итд, яж не кидал метод абуза одним кликом, там любой чел до такого додуматься , точнее там думать то не надо было, набил купон и карту отрыл евро , знаний не на 2000iq :sweetjesusface: .
 
Главное что берутся) А способ найдется рано или поздно. Меньше народу возьмет, больше останется!
Да врядли какая то сотня мипедовцем сделают походу этому купону. Его же выгребают не только в СНГ...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.