Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



Это очень подло по отношению к самим продавцам. Хотя для русских абузеров наверно радость - получить назад бабки и заказ
какие бабки? там зачастую кеша больше, чем оплачено за заказ. а при отмене и кеш в пролете
 
Это очень подло по отношению к самим продавцам. Хотя для русских абузеров наверно радость - получить назад бабки и заказ

спасибо, цент можно и не возвращать :cool:
 
500/1000 насыпало, говнопак на РФ еще никто не проверял, не завезли нормальных номиналов?)
 
пока не всплыл очень умный чел, в пятницу вечером, купоны брались отлично. я тогда уже говорил, что конец купонам. ночью еще взял, в субботу в обед уже отрезало. что-то сильно закрутили
Это ты про кого?
 
Это очень подло по отношению к самим продавцам. Хотя для русских абузеров наверно радость - получить назад бабки и заказ

Не надо на всех русских бочку катить. Есть кто и удавится за цент, но их единицы. И таких нищебродов в каждой нации есть.
 
Сегодня на двух акках обнаружил закрытые по безопасности заказы(20/20.01), которые давно уже были отправлены. Закрывать заказы через несколько дней после отправки - это какое-то ноу-хау от али? Так продавцы начнут 10 раз думать, прежде чем отправлять товар с купоном.
у меня такого не было чтобы после отправки крыли или финишировали.
Это уже кидалово продов конкретное или наказание за сотрудничество с СНГшниками...
 
ip бурж обязательно?
взял чистый прокси, но ру
решил проверить та же ошибка безопасности
новый ак с него регал тоже самое
 
не пробовали 20ку забрать перед тем как 160ки набивать?
Не, не делал 20ки, та и толку их делать, ведь рефов на 40 уходит не намного больше.
UPD: все 160ки так и не забрались, сгорели...
 
5/10 сыпет кому-то?
 
у меня такого не было чтобы после отправки крыли или финишировали.
Это уже кидалово продов конкретное или наказание за сотрудничество с СНГшниками...
Это получается подарок покупателю, если купон ещё не просрочился
 
хоть кто-то смог сегодня забрать купончик?
 
По заказу зависшему в ожидании оплаты с невозможностью отмены/оплаты:
IMG_20201026_130110.jpg
ответ дан примерно через неделю, заказ завершон, купон просрочен.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.