Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это получается подарок покупателю, если купон ещё не просрочился
ну потом все проды будут тянуть отправку неделями для своих же гарантий. :rolleyes: у Алика крыша поехала т.к оказалась китайского качества.
 


Получала рефку в МП через отзыв на полученный заказ, но нужно играться с валютой, даже на доллары выдало ссылку в рублях и но мы знакомы
Скрытое содержимое для пользователей: Юлия2020

А как ты определяешь, что ссылка в рублях?) А код там не дают?)
 
дак а как европейцы то рефки берут? у них же тоже залупа лезет...
Бля я хер его знает что тебе сказать . Вот для интереса на своем аккаунте , платина . Выставил страну Испания , валюта евро , язык русский , включил ВПН Франция .
Screenshot_20201026-120123.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ip бурж обязательно?
взял чистый прокси, но ру
решил проверить та же ошибка безопасности
новый ак с него регал тоже самое


у меня тоже были такие мнения , 160 не смог взять в профиле была "Undifined"
 
  • Wow
Реакции: raiter1201
Не, не делал 20ки, та и толку их делать, ведь рефов на 40 уходит не намного больше.
UPD: все 160ки так и не забрались, сгорели...
так а 40ки забирались? я это к тому что стоит попробовать пройти весь путь с наименьшими трудозатратами
 
Пробуй в настройках поковыряться: ставь-usa, амер бакс, инглиш.
Пробовал самыми разными способами,3 ака так уже,кажысь киля фокус показал)пока все тут думали тихо сидел клепал,а сейчас уже болт(фокус)
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Бля я хер его знает что тебе сказать . Вот для интереса на своем аккаунте , платина . Выставил страну Испания , валюта евро , язык русский , включил ВПН Франция .
на своем акке и я беру, только там хуево бьется. а теперь на новореге открой))
 
решил проверить та же ошибка безопасности
новый ак с него регал тоже самое
я тот раз еще дал совет в другом искать проблему.
начинай с простого, браузер\куки и тд
 
  • Like
Реакции: Ping
4шт на 160$ набил сразу когда получилось без проблем забрать 1шт 80 и 40. Но 160ки уже не отдало. Та пофиг, сгорели и ладно, новые сделаем:)
 
пока не всплыл очень умный чел, в пятницу вечером, купоны брались отлично. я тогда уже говорил, что конец купонам. ночью еще взял, в субботу в обед уже отрезало. что-то сильно закрутили
Да, всё все помнят, говорил инфу полезную на мипед не выкладывать, форум на изоляцию, все пропало. Не говорите о том как брать ерокупон.
Так зачем сейчас спрашиваешь в чем проблема как брать :)?

А по существу - все норм, берутся. С небольшими изменениями. Но уже все молчек. ))
10 минут назад:
ali-pay.png
 
кажысь киля фокус показал)
я вообще не понимаю, нахрена он сюда пишет какие-то фокусы-финты если они 99% не доступны. Любит когда его ху...сят со всех сторон...или это новый способ самоутвердится в своих же глазах.
судя по тому, что в магазинах пустота по купонам...он способ даже не продал. :D
 
Зачем тебе этот мусор при наличии 20, 40, 80, 160 за цент? Ну килька пистапол, то всем и давно ясно, но все же?
Убить 4е дня просто на купон "20/40/80/160 за цент" и получить "0"? При этом в хорошем минусе будет здоровье, физическое и психологическое, жизнь, отношения, мотивация.
А человеку всего-то нужно было мелочь купить и потратить на это всего около часа времени, без всего остального.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.