Бля я хер его знает что тебе сказать . Вот для интереса на своем аккаунте , платина . Выставил страну Испания , валюта евро , язык русский , включил ВПН Франция .
Бля я хер его знает что тебе сказать . Вот для интереса на своем аккаунте , платина . Выставил страну Испания , валюта евро , язык русский , включил ВПН Франция .
пока не всплыл очень умный чел, в пятницу вечером, купоны брались отлично. я тогда уже говорил, что конец купонам. ночью еще взял, в субботу в обед уже отрезало. что-то сильно закрутили
Да, всё все помнят, говорил инфу полезную на мипед не выкладывать, форум на изоляцию, все пропало. Не говорите о том как брать ерокупон.
Так зачем сейчас спрашиваешь в чем проблема как брать ?
А по существу - все норм, берутся. С небольшими изменениями. Но уже все молчек. ))
10 минут назад:
я вообще не понимаю, нахрена он сюда пишет какие-то фокусы-финты если они 99% не доступны. Любит когда его ху...сят со всех сторон...или это новый способ самоутвердится в своих же глазах.
судя по тому, что в магазинах пустота по купонам...он способ даже не продал.
Убить 4е дня просто на купон "20/40/80/160 за цент" и получить "0"? При этом в хорошем минусе будет здоровье, физическое и психологическое, жизнь, отношения, мотивация.
А человеку всего-то нужно было мелочь купить и потратить на это всего около часа времени, без всего остального.)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.