Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, может, кто даст более точную информацию по данному вопросу.

В какой момент продавец получает деньги за заказ?

Кто-то говорит, что через 7 дней после подтверждения получения. Другие говорят, что через 15 дней, поскольку именно это время дается на открытие спора.
А сегодня продавец ответил следующее: normally when I ship then will get the money in 1-3 days. Правда, не удалось выяснить, имел он в виду "после подтверждения получения" или "после отправки заказа".
Затем он добавил: but if use fake tracking number , then will be 7-15 days as you said. Но эту версию предложил ему я, поэтому он мог попросту ее продублировать.
1-3 дня после нажатия "подтвердить получение", инфа от рускоговорящего продавца
 


Да, всё все помнят, говорил инфу полезную на мипед не выкладывать, форум на изоляцию, все пропало. Не говорите о том как брать ерокупон.
Так зачем сейчас спрашиваешь в чем проблема как брать :)?

А по существу - все норм, берутся. С небольшими изменениями. Но уже все молчек. ))
10 минут назад:
Посмотреть вложение 208692
На скрине старорег с 0,07 центов, если не секрет, какие старореги столько дают?
 
Убить 4е дня просто на купон "20/40/80/160 за цент" и получить "0"? При этом в хорошем минусе будет здоровье, физическое и психологическое, жизнь, отношения, мотивация.
А человеку всего-то нужно было мелочь купить и потратить на это всего около часа времени, без всего остального.)
Но если так мыслить и отказываться от многа деняк, то никогда не появится куча квартир в мухосранске. С плинтусами или без, то уже отдельный вопрос.
 
  • Haha
Реакции: Crazy Loco
Камрады, может, кто даст более точную информацию по данному вопросу.

В какой момент продавец получает деньги за заказ?
Мой разбивщик с тмалла через 6-7 дней после того как я подтвердил получение, обычно отписывается что деньги пришли
 
  • Like
Реакции: Joker657sd
Как пофиксить УУУПС СИСТЕМ ЕРОР при взятии купона?
 
Тврщи басоводы,сейчас с баса вообще открывает?Сплошные секьюры,притом что с браузера более менее норм берется.
 
5/10 сыпет кому-то?
Мне ещё за 20-е число не пришли.(
Бля я хер его знает что тебе сказать . Вот для интереса на своем аккаунте , платина . Выставил страну Испания , валюта евро , язык русский , включил ВПН Франция .
Интересно, если на основе набивать, с картой привязаной, которой ранее полачивал - купон переведётся на счёт при взятии? Если с этим проблем не будет - фик с ней с той набивкой на СР.)
 
Мой разбивщик с тмалла через 6-7 дней после того как я подтвердил получение, обычно отписывается что деньги пришли

У меня прошло 5 рабочих, а в целом уже 9 (правда, Китай). Нет повода для паники? Может, что-то не так сделал ))
 
  • Like
Реакции: Neprostak
300/500 каким образом набивается?
 
У меня прошло 5 рабочих, а в целом уже 9 (правда, Китай). Нет повода для паники?
рано еще. он видит все равно подтвержденные заказы. деньги падают где-то через неделю им на счет. а до недели замороженные на счете Али висят. По крайней мере мне мой так писал.
сегодня 2шт 40вки затарил с интервалом в 3 минуты на 1 и тот же магаз и 1 и тот же товар. Без ошибок, чашек, финишей и клозов. Карта ЯД одна и та же.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
У меня прошло 5 рабочих, а в целом уже 9 (правда, Китай). Нет повода для паники? Может, что-то не так сделал ))
Я не знаю как у китайцев. Я с русским разбивщиком только работал
 
Купоны щас реально набить и забрать? Сначала по 0.3 капает и по убыванию до 0.1
Реально, если по центу хватит сил и времени набить.

после 0 на новорегах, пришлось дрочить старорегами
Сколько нулей на новорегах было? Старореги сразу по центу давали или тоже ноли сначала?

У меня так несколько купонов уже сгорело, если поймались несколько нолей - пиши пропало, не могу вытащить уже на набив. С основы чужая рефка цент дает да и только, старореги все равно нолями.
 
Реально, если по центу хватит сил и времени набить.


Сколько нулей на новорегах было? Старореги сразу по центу давали или тоже ноли сначала?

У меня так несколько купонов уже сгорело, если поймались несколько нолей - пиши пропало, не могу вытащить уже на набив. С основы чужая рефка цент дает да и только, старореги все равно нолями.
Нулей штук 5 наверное
в конце 0,01 давало только на старорега с покупками
 
  • Like
Реакции: Qant
подскажите как взять рефку на 40 купон? уже час пытаюсь и ниче не получается выдает ошибку по безопасности с разных ip/браузеров, видел хайд но маловат для него
 
Вроде бы стало давать рефки на Invite, во всяком случае с МП UA ip.
 
рано еще. он видит все равно подтвержденные заказы. деньги падают где-то через неделю им на счет. а до недели замороженные на счете Али висят. По крайней мере мне мой так писал.
сегодня 2шт 40вки затарил с интервалом в 3 минуты на 1 и тот же магаз и 1 и тот же товар. Без ошибок, чашек, финишей и клозов. Карта ЯД одна и та же.
Месье любит риск! :derprich:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.