Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с 10 не починили?
 


Даже телефон не менял. Вообще не было никакого общения с продавцом по этому заказу. Заказ был сделан 12 октября. Адрес европейский. Исковеркан только телефон. Где-то 14-15 числа я заходил в акк и увидел что заказ отправлен. Записал трек и забыл про этот акк до сегодняшнего дня. А сегодня зашел и увидел там closed. Очень настораживает. Если такие вещи будут происходить регулярно - продавцы начнут максимально затягивать отправку товара.
У них же есть срок на отправку, обычно 5-9 дней.
А как понять второй ссылкой?
Скрытое содержимое для пользователей: oedivm
 
Чет я не видел кучи сообщений что купоны берутся на отлично. Или это другое? А если бы не всплыл очень умный чел, то много народа сидела бы вобще без купонов или закупала их у продунов.
конечно, лучше сидеть сутками набивать купоны, а потом смотреть на секурити и сгорание. Да, сейчас чуть расклад изменился, но суть та же самая - тарит купоны очень малая часть народа.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Теперь каждый новокек будет считать своим долгом, кинуть говном грязью в Килю? Грязь может не долететь, а руки то уже испачканы.

Меня задолбало читать сообщения, что Киля п.зд.бол. Последние страницы только такими сообщениями и усеяны.

Назвал его п.зд.болом - докажи! Не доказал - значит ты п.зд.бол.

Под его хайдом реально есть идея и она у него вчера точно работала.
Мы так же сейчас тестируем это. И как я писал ранее, есть ресурс, который не так легко найти.

Может лучше обсуждать и придумывать новые способы, а не заниматься оскорблениями???

Новокекам напомню, что тут есть правила.
Посмотреть вложение 208670
А ты знаешь, что если ты человека назвал идиотом, и он подал на тебя в суд, а ты принес документы, что он лечился на дурке, то это не считается оскорблением и ни один суд тебя не накажет. Так же, если ты назвал человека пидаром. Презумция невиновности распространяется только на уголовное право. А тут, если ты подал в суд, ты обязан доказать, что ты не пидар :7: Я видел реальные судебные решения, где суд отклонил ходатайство о защите чести и достоинства, где кренделя прилюдно назвали "пидарасом". Другое дело, что Киля не пиздабол. Он позер. Но лично мне его показухи уже помогли заработать ни одну штуку баксов. В его куче флуда есть много полезного, что можно взять на вооружение. Ну только расспрашивать у него что либо бессмысленно. И рассказывает он что либо, когда все уже и так всем ясно, у кого есть мозги. Или когда вообще ничего не ясно, но тогда из него лишнего слова не вытянешь. Но пиздабольства я не замечал за ним. Ну кроме того, что он не бабай:7: Но мне фиолетово на образы, это интернет. Образ не предмет для предьяв на балабола. Это колбасит тех, кто не может нарыть то, что может нарыть киля. А для меня, например, это спортивное состязание. Например, я знаю, что киля и ко не склеили 320евро, и не склеят уже)) И это меня радует. Там даже больше, там к ним еще куча всего клеились, в сумме 350примерно, около 400 баксов. И что он ищет способ, который другие уже нашли, меня тоже радует. А вы обзывайтесь, господа, обзывайтесь:7: Мб оно тоже хрустит в кармане?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sens2018
всплыл со склейкой ровно тогда когда на форуме пошла речь о большом кол-ве крутых купонов в ленте и прозвучала идея что может на какую то страну дают…
Это он мне ответил этим бредом со склейкой. А когда я попросил уточнить...и намекнул, что он заднеприводный под хвост с кошкой...он меня записал в личные враги и стал индивидуально исключать из своих гайдов...вот так.
А брались они на Испанию и тарились спокойно в РФ, даже когда он втирал, что это не для всех, все сложно, я покупаю у крутых продов через личку...и т.д
 
ля ну кинул скриншот 1 который меньше минуты провисел , где бонус на рф робит больше там ничего не было, что и обсуждалось вроде как до этого. Ветка про обсуждение купонов, итд, яж не кидал метод абуза одним кликом, там любой чел до такого додуматься , точнее там думать то не надо было, набил купон и карту отрыл евро , знаний не на 2000iq :sweetjesusface: .
это не о тебе
 
Только что забрал 40ку евро, ошибка при заборе упс но взялось, после 0 на новорегах, пришлось дрочить старорегами, последние 21 цент был камшот на новореге, которым я захотел проверить что будет.


как показывать фокус все еще не в курсе
 
Подскажите пожалуйста, как забирать купоны 40-160 usd?

какую карту можно привязать что бы забрать купон.
помогите пожалуйста.
можно в ЛС если кто знает.
 
Подскажите пожалуйста, как забирать купоны 40-160 usd?

какую карту можно привязать что бы забрать купон.
помогите пожалуйста.
можно в ЛС если кто знает.
USA, евркарту любую. Визу яд
 
Камрады, может, кто даст более точную информацию по данному вопросу.

В какой момент продавец получает деньги за заказ?

Кто-то говорит, что через 7 дней после подтверждения получения. Другие говорят, что через 15 дней, поскольку именно это время дается на открытие спора.
А сегодня продавец ответил следующее: normally when I ship then will get the money in 1-3 days. Правда, не удалось выяснить, имел он в виду "после подтверждения получения" или "после отправки заказа".
Затем он добавил: but if use fake tracking number , then will be 7-15 days as you said. Но эту версию предложил ему я, поэтому он мог попросту ее продублировать.
 
А меня в свое время киля с подвигнул на эксперименты, которые таки принесли мне пользу..
Так он наоборот людей уводит в сторону и сеет сомнения в их действиях... люди начинают метаться/пытаться и в итоге пользы 0 вообще.
Также как способ тарки USA купонов на РФ. В который до сих пор верят.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Роман164
У меня от 20-го числе не пришёл купон.(
Теперь каждый новокек будет считать своим долгом, кинуть говном грязью в Килю? Грязь может не долететь, а руки то уже испачканы.

Меня задолбало читать сообщения, что Киля п.зд.бол. Последние страницы только такими сообщениями и усеяны.

Назвал его п.зд.болом - докажи! Не доказал - значит ты п.зд.бол.

Под его хайдом реально есть идея и она у него вчера точно работала.
Мы так же сейчас тестируем это. И как я писал ранее, есть ресурс, который не так легко найти.

Может лучше обсуждать и придумывать новые способы, а не заниматься оскорблениями???

Новокекам напомню, что тут есть правила.
Посмотреть вложение 208670
Дали бы наводку, где копать, искали бы вместе. А так "фокус" и не фокус вовсе, а всего-лишь догадка.
Да и то, если вы "Командой А" уже третий день не можете воплотить его догадку в жизнь - начинают вкрадываться сомнения, что Киле просто повезло, и это была лишь случайность, совпадение каких либо параметров. Вот отсюда и весь негатив.
 
У меня от 20-го числе не пришёл купон.(

Дали бы наводку, где копать, искали бы вместе. А так "фокус" и не фокус вовсе, а всего-лишь догадка.
Да и то, если вы "Командой А" уже третий день не можете воплотить его догадку в жизнь - начинают вкрадываться сомнения, что Киле просто повезло, и это была лишь случайность, совпадение каких либо параметров. Вот отсюда и весь негатив.
Получилось 3 раза сделать подряд.
Но кое-что было неверно сделано.
Тесты продолжаются.
 
Это он мне ответил этим бредом со склейкой. А когда я попросил уточнить...и намекнул, что он заднеприводный под хвост с кошкой...он меня записал в личные враги и стал индивидуально исключать из своих гайдов...вот так.
А брались они на Испанию и тарились спокойно в РФ, даже когда он втирал, что это не для всех, все сложно, я покупаю у крутых продов через личку...и т.д
Я именно про это и писал - если сейчас перечитать те его сообщения, которые он писал зная как на самом деле берутся купоны, то очевидно что спецом тень на плетень наводил.
 
  • Like
Реакции: egorka555, GeekTime и D777
Ссылка с живым оператором https://gcx.aliexpress.com/ae/evarussian/portal.htm накрылась, может кто знает замену? Или только бота долбить?
И не слышно про ссылки Топ брендов, появились? Или завтра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.