Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну что настало время окуительных историй??!! :troll:
Таки киля не балабол, фокус рабочий, если дошло до нулей не работает - проверенно на одном акке.
Ip особенный?
 
щас руками можно набить ток 40 евро за 40+ акков? а большие номиналы без цыганских фокусов и баса лучше не пытаться даж ибо овер100 будет?
у меня вчера овер100 на 40 евро было. но правда я последние 72 цента старорегами лупашил без надежды на камшот новорега.
теперь бы упсс побороть и забрать купончик
Такая же история - овер100 (как вы их за 40+ делаете!? уму не приложу)
 
  • Like
Реакции: slonce, Ping и GeekTime
  • Love
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: IvNik и GeekTime
Ну что настало время окуительных историй??!! :troll:
Таки киля не балабол, фокус рабочий, если дошло до нулей не работает - проверенно на одном акке.
Ждём продолжения....
 
  • Like
Реакции: Nikwrs
оплата вебмани на любую страну уже пофиксили или у кого еще работает?
 
Все. Сдохла купонная корова. Смиритесь.

5 недель работало. Неудивительно
 
  • Haha
Реакции: slonce
когда отлегу?! Когда 0.01 пошли или 0? Сколько дать отлегу - вчера давал отлегу 10 часов и толку 0)
сегодня вкидывал уже, пару старорегов + отлега, уже 4 акка так набил, зареганных вчера ночью.
даже нули на 1 скрине поборол отлегой и старорегами.
123.png
e45c7fa2a53b7c223ca7baa303b8869b.png
 
  • Like
Реакции: Frodo991 и Zater9Ivshiisya
Интересно на каких даунов рассчитан этот "фокус"? Еще и с таким примитивным заходом: "А вы тоже нули обходите таким фокусом..." Детский сад. Тупо разогрев начинающей протухать темы, не более. Вон сам моракс пожаловал в тему, а это явный признак того что тема стала терять популярность. По моему, директор этого цирка сильно переплачивает этому фокуснику.
 
сегодня вкидывал уже, пару старорегов + отлега, уже 4 акка так набил, зареганных вчера ночью.
даже нули на 1 скрине поборол отлегой и старорегами.
Посмотреть вложение 208587Посмотреть вложение 208588
Так если старореги с заказами так и отлегу не нужно давать и так добивается)
 
Так если старореги с заказами так и отлегу не нужно давать и так добивается)
ну по 1 центу набивать такое себе удовольствие.
мне лучше за это время пойти поделать еще акков и после отлеги нормально добить.
 
Секурити не лезет нормуль все?
 
Таки киля не балабол, фокус рабочий, если дошло до нулей не работает - проверенно на одном акке.
Бля, чо нам теперь, плакаты с анти-килькиными лозунгами перерисовывать? Ну еманарот.
1603673243161.png
 
Одного меня с утра колбасит что ли;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.