Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Иваныч07
щас руками можно набить ток 40 евро за 40+ акков? а большие номиналы без цыганских фокусов и баса лучше не пытаться даж ибо овер100 будет?
 
  • Like
Реакции: slonce
У меня тоже два купона таких, пробовал карту новую привязывать?
новую не пробовал так как человек у которого брал карты оффлайн,старая привязывается легко без ошибок вроде,и купить центовик с нее без проблем,а вот забор купона вижу только OOPS SYSTEM ERROR,вчера пробовал на одном из аков раз вылезло такое,но на следующем забралось без проблем,вот теперь 2 ака хз что делать
 
у меня вчера овер100 на 40 евро было. но правда я последние 72 цента старорегами лупашил без надежды на камшот новорега.
теперь бы упсс побороть и забрать купончик
 
  • Like
Реакции: Калач и ReA
у меня вчера овер100 на 40 евро было. но правда я последние 72 цента старорегами лупашил без надежды на камшот новорега.
теперь бы упсс побороть и забрать купончик
мб сам номинал 40 евро перестали давать?кто то брал за последние 6-7 часов ?
 
что ждать пришествия фокусников или починки крана в пн остается ток? щас смысла делать нет :sweetjesusface: ?
 
С рефпака, по старой рефке. Основа Укр, ссылка была получена с глобала, сейчас на основе тоже ссылку не дает и просит покупку сделать
Я нашёл вчера свою последнюю (как я думал) рефералку, применил её на НР, итог - рефпка насыпало, купил центовик.
Захожу на основу - не отметило, кому-то другому прилетит купон в Штаты. :lol:
 
:9:
баЦЬка.jpg
 
Той картой, что забирать еврокупон, а ею можно потом будет привязывать и забирать купон на других акках, после оплаты центовика на первом? Или центовик оплачивать другой картой/способом?
Сегодня привязывала таким образом на трех акках одну карту, купоны для США забираются, только после каждого раза её/карту нужно удалять из Alipay и способов оплаты. Предполагаю, что с еврокупонами аналогично. Еще могу посоветовать до забора купона и добавления карты в Alipay заполнять адрес доставки в акке на США/Европу.
 
Господа , а сейчас можно както конверт на 20 получить , а то я за богатствами не гоняюсь а кроме 40 80 160 по другому не предлагает на юса
 
Господа , а сейчас можно както конверт на 20 получить , а то я за богатствами не гоняюсь а кроме 40 80 160 по другому не предлагает на юса
свежие 20ки продавали, но откуда они не слили пока в массы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.