Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите,при отваривании купона 80/80 можно брать товар у двух разных продавцов на один купон.Или надо брать один товар только?
 


Да, можно у разных
 
  • Like
Реакции: ALEXfrai
у меня и единственная 40-ка евровая не берется. сначала упсс, если задрочить сразу попытками взятия, то секьюрити лезет. после отлеги снова упсс. карта сразу норм без ошибок привязалась, еврик списался-вернулся.
а 40 usd вчера норм взялись.
40$ берётся на Яндекс карту USA?
 
Кому актуально. По заказам, которые ни отменить ни оплатить.
Амнистия купона повторилась ровно через 3,5 суток.
У меня ровно трое суток (72 часа). Вот специально сегодня ночью сидел и ждал - через 3 суток заказ отменился.
В 3 ночи словил чашку, в 3 ночи (с копейками) через 3 дня перезаказал.
 
  • Like
Реакции: 8838
свежие 20ки продавали, но откуда они не слили пока в массы
А если ссылку на Рублёвую двадцатку взять под юс ип, она разве не будет как раз на юс применяться?
 
Киты зажали 40 евро, ясно понятно
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
делаю новорегами до 1 цента, потом пару акков старорегов по 1 центу и в отлегу.
Старорег с заказом должен быть или можно игравшим пару дней назад новорегом? По результату они отличаются?
 
По поводу приглашения для купонов чтобы получить за каждого приглашенного 5/10 (лили около того) или 500/1000.

Сделал заказ, оплатил - прошло сутки, захожу в акк для создания приглашения а мне пишет - Чтобы участвовать в акции, оформите заказ. Как раз самое время для шопинга! Не забудьте позвать друзей — так вы получите ещё больше купонов

Так сколько нужно оплатить заказов по 0,01$ и через какое время нужно заходить после оплаты заказов чтобы появилось приглашение? И обязательна ли отправка товара от прода?

1603688272324.png
 
По поводу приглашения для купонов чтобы получить за каждого приглашенного 5/10 (лили около того) или 500/1000.

Сделал заказ, оплатил - прошло сутки, захожу в акк для создания приглашения а мне пишет - Чтобы участвовать в акции, оформите заказ. Как раз самое время для шопинга! Не забудьте позвать друзей — так вы получите ещё больше купонов

Так сколько нужно оплатить заказов по 0,01$ и через какое время нужно заходить после оплаты заказов чтобы появилось приглашение? И обязательна ли отправка товара от прода?

Посмотреть вложение 208600
3-4 дня отлега акк на верку все равно кинет, а так вроде не приходят купоны по рефке
 
Вот еще набил 40 евро толком без отлег, поборол нули старорегами.
Без нормальной отлеги явно дольше делать, ушло 50+ акков, с отлегой 30-40 уходило.
Слегка похоже в конце на метод кили, но это явно не он, прост старореги + новореги.

парни, кто поделится еврокартой или придется идти покупать?

Посмотреть вложение 208594Посмотреть вложение 208595
А сколько по времени должна быть отдела?
 
3-4 дня отлега акк на верку все равно кинет, а так вроде не приходят купоны по рефке
А какой номинал самого выгодного купона дает новичку для Украины? 4/5 или еще дает типа 6,5/10?
 
А какой номинал самого выгодного купона дает новичку для Украины? 4/5 или еще дает типа 6,5/10?
По поводу приглашения для купонов чтобы получить за каждого приглашенного 5/10 (лили около того) или 500/1000.

Сделал заказ, оплатил - прошло сутки, захожу в акк для создания приглашения а мне пишет - Чтобы участвовать в акции, оформите заказ. Как раз самое время для шопинга! Не забудьте позвать друзей — так вы получите ещё больше купонов

Так сколько нужно оплатить заказов по 0,01$ и через какое время нужно заходить после оплаты заказов чтобы появилось приглашение? И обязательна ли отправка товара от прода?

Посмотреть вложение 208600
уже давно не работает
 
Думаю, Килин способ это новорег авторизованный через ВК,или другую сеть. Мне такие подсыпают, но не всегда. Ещё на 1500 авториз с ВК с покупками дал под конец около 40р. Алику нужно больше различных вариантов входа и ип, а не кликер.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
  • Like
Реакции: Walero
Забавно, камшота не случилось. Нужно ити отлеживаться

8595f3959500a94b637ecee475e8c701.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.