Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет где можно купить норм прокси?
 


Парни помогите пожалуйста, такая проблема пытаюсь сделать купон на 1500 рублей когда делаю новорефа выходит такая ошибка
1. интернет ребутал 2 раза
2. регаю рефа и через рф и через сша все равно такая ошибка выходит
3. на аккаунте ссылки карта привязана
Кому не жалко скиньте рабочую ссылку на игру может из за ссылки такое
буду очень рад если поможете
Маэстро, установите себе уже софт для вырезки скриншотов типа clip2net, или хотя бы освойте paint. А то Вы нам всё полные скрины своего рабочего стола выкладываете - мы уже узнали Вашу будущую профессию; мы уже знакомы с Вашими сексуальными пристрастиями - Вы фапаете на анимешных тяночек (тут дело интимное, мы все улыбнулись, но у каждого своё); но на этом скрине экрана Вы уже откровенно выдаете данные своих банковских карт.
 
В тему скриншотов - есть очень класная утилитка (не знаю с какой Винды пошла, но думаю есть у всех) - Ножницы (в русском переводе). Находится по адресу %windir%\system32\SnippingTool.exe (т.е. Windows\.... и т.д)
Находите файл, перетаскиваете себе ссылку на (куда хотите) и наслаждаетесь.

Очень экономит время и не требует доп. софта. Режет прямоугольником или областью (любой)
(автоматом вырезанный кусок (или экран) попадает в clipboard и может быть "легко" подредактирован и сразу вставлен куда надо. Прелесть что уже даже после редактирования утилита меняет картинку в памяти на отредактированную, и вставляться будет отредактированная)

З.ы. любителям комбайнов всё-равно рекомендую попробовать. Мне зашла лучше спец. утилит (для простых действий)
 
ну раз прошла реклама, то юзайте gyazo, выбрали область, получили скриншот, который залился на сайт и в буфере обмена у вас ссылка.
 
В тему скриншотов - есть очень класная утилитка (не знаю с какой Винды пошла, но думаю есть у всех) - Ножницы (в русском переводе). Находится по адресу %windir%\system32\SnippingTool.exe (т.е. Windows\.... и т.д)
Находите файл, перетаскиваете себе на (куда хотите) и наслаждаетесь. Очень экономит время и не требует доп. софта
(автоматом вырезанный кусок (или экран) попадает в clipboard и может быть "легко" подредактирован и сразу вставлен куда надо. Прелесть что уже даже после редактирования утилита меняет картинку в памяти на отредактированную, и вставляться будет отредактированная)
Ligthshot ванлав, просто по кнопке prtscr выбираешь область экрана которую надо отскринить, можно подрисовать что то или выделить и сразу скопировать в буфер
 
В тему скриншотов - есть очень класная утилитка (не знаю с какой Винды пошла, но думаю есть у всех) - Ножницы (в русском переводе). Находится по адресу %windir%\system32\SnippingTool.exe (т.е. Windows\.... и т.д)
Находите файл, перетаскиваете себе ссылку на (куда хотите) и наслаждаетесь.

Очень экономит время и не требует доп. софта. Режет прямоугольником или областью (любой)
(автоматом вырезанный кусок (или экран) попадает в clipboard и может быть "легко" подредактирован и сразу вставлен куда надо. Прелесть что уже даже после редактирования утилита меняет картинку в памяти на отредактированную, и вставляться будет отредактированная)

З.ы. любителям комбайнов всё-равно рекомендую попробовать. Мне зашла лучше спец. утилит (для простых действий)
можно просто же Win+shit+S и через ctrl+v вставить куда надо
 
  • Like
Реакции: IvNik и Sobra
7 утра, китайцы поломали регистрацию..
 
Наконец-то догнал этот флуд.
Да нет никакого фокуса. Вернее он может и есть, но не фокус.
У меня этот Килин фокус получался когда я после своих новорегов запускал чужих. Уверен, что он так же делает и называет это фокусом.

Вот дают свои новореги(зареганные мобилой, вижу у кили тоже мобильные идут) уже даже по 0.01, беру чужого новорега, он сразу дает намного больше(зависит от расстояния до конца набивки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

евро
Полностью согласен. Когда набивал $40, пошли 0.01$, попросил помощи в теме взаимопомощи (извините за каламбур). Так вот мне кто-то, с европейского новорега сделал шот на 18 центов и далее пошло по нисходящей. И я быстренько руками добил до $40.

Кому не хватает лайков для хайдов - просто почаще пишите, что киля пиздабол. Лайкам закидают:derprich:
всем лайкнул.
 
Последнее редактирование:
что ждать пришествия фокусников или починки крана в пн остается ток? щас смысла делать нет :sweetjesusface: ?
Лучше не ждать, Так как понедельник плохой день для абузера, давно это многие знают.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
можно просто же Win+shit+S
Можно, но это немного другое. Рекомендую попробовать.
Ligthshot ванлав, просто по кнопке prtscr выбираешь область экрана которую надо отскринить, можно подрисовать что то или выделить и сразу скопировать в буфер
Благодарю, попробую/оценю. Но прелесть моего предложения - у меня оно САМО уже подрисованное запихивает в буфер. Экономятся действия. Сразу после корректировки Алт-Таб Ctrl-V.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Рубрика - Пока все спят.

Перебирая в подвале дедово добро - случайно наткнулся газету.
В глаза бросился заголовок про купоны. и дата. Не смог пройти мимо.
хм...
Жизнь по купонам? Да ладно. Это невозможно:cool:
Или все идет по спирали. :eek:

U1.JPG



U2.jpg


U3.JPG
 
попустило, пару минут нерегало чет(
 
Ну что настало время окуительных историй??!! :troll:
Таки киля не балабол, фокус рабочий, если дошло до нулей не работает - проверенно на одном акке.
 

Вложения

  • фокус1.jpg
    фокус1.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 337
  • Фокус2.jpg
    Фокус2.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 339
Ну что настало время окуительных историй??!! :troll:
Таки киля не балабол, фокус рабочий, если дошло до нулей не работает - проверенно на одном акке.
Что делал?
 
Ой как приятно смотреть)А у меня $ купоны 80 все что выше 79 добиваю 0.01$ и никаких вконце выстрелов. Обидно? Да, обидно!
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и xtpa
Ну что настало время окуительных историй??!! :troll:
Таки киля не балабол, фокус рабочий, если дошло до нулей не работает - проверенно на одном акке.
давай рассказывай, пока все спят, все равно под утро напишут 20 страниц и никто не заметит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.