Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как я понимаю ситуцаию, сейчас тупо "закручен краник", ещё в четверг 160 можно было за 50-60 рефов спокойно взять, а 80$ даже за 24 пару-тройку раз получилось, в пятницу прикрыли и вот уже пару дней такое, но всё-таки парочку сумел взять, а более 7 акков сгорели/догарают на паре баксов, пробовал все известные для себя методы, если даже старореги с покупками уже не сбивают нули, то акк точно в летит в мусорку, остаётся только ждать понедельника и регать акки, возможно поправят, ибо еб@ться, как сапёр в окопе, пытаясь обойти нули - не комильфо.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и faza20
Скоро перестанут делаться. А когда перестанут мне интересно у тебя мозгов хватит только на то чтобы в очередной раз поорать свои "крики души" в техподдержку али:
Или задуматься о том что ты тут делаешь?
3 - Я сдесь для того что бы помочь пользователям, и что бы помогли мне. Так и работают социальные структуры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и dr.aar
как забрать евро купон??????????? security
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ты прям молодец. Еще чуть чуть и сам дойдешь до способа.

Там немного не хватает, одного нюанса.


Может и правда способ Сюда слить? вместе разберемся?
Мы вон с топкой вместе пару "фишек" счас нашли, а мы только вдвоем разбирались.
Один я бы и не додумался бы.
Пиши конечно. Если это естественное, то и Алик не пофиксит, и всем будет хорошо
 
Я заказывал набивку человеку, он с 2х устройств вручную бил, и все равно по 0,01 давало.
Уточню. Два человека, два разных ББ, два разных провайдера, два разных ВПН. Одинаковой только ссылка была, естественно.
 
  • Like
Реакции: SanokYa
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Встречал кто такой прикол от али?
1603630401585.png
 
1603630367354.png да, о да! за 2 дня первый купон.. сколько акков убито, но я нашел тактику!)
 
  • Like
Реакции: Leonon
Ты прям молодец. Еще чуть чуть и сам дойдешь до способа.

Там немного не хватает, одного нюанса.


Может и правда способ Сюда слить? вместе разберемся?
Мы вон с топкой вместе пару "фишек" счас нашли, а мы только вдвоем разбирались.
Один я бы и не додумался бы.
Прям игра в "Горячо-холодно" Килька - мастер ИНТРИГИ! :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Xaoc, cavstarica и slonce
Ребята, веду дискуссию с другом, есть вопрос, хочу услышать ваше профессиональное мнение, итак вопрос: абуз алика это мошенничество?
 
Люди чекните рефереры влияют нет
 
забугорцы видимо в меру тарят, а не как наши беспредельщики, благодаря которым алик поступательно затягивает гайки. Лайтовому абузеру практически ничего не светит у нас и это печально.
Ну сейчас скорее плюс это для тех, у кого автоматизация.
Я ручками набивал 160 мексиканских за 88 рефов, новую 160-ку за 58 рефералов (ну 80 и 40)
Сейчас даже близко это не реально, а кто может положить 500 акков на купон, тем окей.

Кстати, вчера пришла моя 160-ка мексиканская, чему я рад: когда ещё купишь товар за такую сумму, а тебе ещё за это заплатят (кэшбек)
32051139.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и slonce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.