Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: kom09
долбить старорегами по центу?хД
это я и так знал, но у меня всегда к концу нули со всех акков сыпало, тут тоже, но обошел... только зачем эти 40 долларов? надо бы 160, а лучше 192
 
Ребята, веду дискуссию с другом, есть вопрос, хочу услышать ваше профессиональное мнение, итак вопрос: абуз алика это мошенничество?
это смотря как посмотреть )))
 
Ребята, веду дискуссию с другом, есть вопрос, хочу услышать ваше профессиональное мнение, итак вопрос: абуз алика это мошенничество?
нет это просто абуз акций не предназначенных для твоего использования
 
  • Like
Реакции: велтиста
Ребята, веду дискуссию с другом, есть вопрос, хочу услышать ваше профессиональное мнение, итак вопрос: абуз алика это мошенничество?
смотря что есть абуз, смотря для кого и тыды. слишком мало вводных.
это как спросить "убийство приемлимо?"
 
абуз алика это мошенничество?
С точки зрения законодательства - нет. Это нарушение внутренних правил площадки Алиэкспресс. С моральной точки зрения... - это каждый сам для себя устанавливает.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Иваныч07
С точки зрения законодательства - нет. Это нарушение внутренних правил площадки Алиэкспресс. С моральной точки зрения... - это каждый сам для себя устанавливает.
с моральной точки зрения тут даже сомнений быть не должно. халява да и только. не скам же какой-нибудь и не использование багов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с моральной точки зрения тут даже сомнений быть не должно. халява да и только. не скам же какой-нибудь и не использование багов
я сейчас вспоминаю про шип wish, я таким не занимался, но вещь стремная и мутная
 
купон сгорает,а товар нельзя ни оплатить ни закрыть неткнопки,поддержка сказала направит запрос и пропала и тишина.Есть метод как отменить?правка страниц,кук?)
 
Прям игра в "Горячо-холодно" Килька - мастер ИНТРИГИ! :)
Так ребят-у меня к вам просьба.
Испортите мне акк алика. Доведите его до нулей! Набивайте вторыми номерами, новорегами ру айпи и прочее прочее. В общем мне нужны нули на акке! Я не прошу его мне добивать, мне купон не нужен, там все равно хрень рублевая. Мне чисто для экспериментов, с Топкой у нас получилось вытащить акк из нулей. Может правда случайно, фиг знает. Вот мне и нужен акк для теста. Я вчера эту ссылку уже выкладывал, но минимум там был цен и я его вытащил и он стал давать 20 центов. Давайте его опять испортим.

--Ссылка удалена--


По поводу хайда, в личке всем будут обьяснения и хайд будет низким-300\300\300 примерно.
Но дайте время просто разобраться!
Я изначально сам совета хотел по этому способу спросить, а вы накинулись.
 
Взаимный обмен проверенными продавцами для отоварки 20/20$ писать в тг @VeroAmoreQuarenti
 
не более того, что здесь https://browserleaks.com/
Screenshot_2020-10-25 a aliexpress com - IP Address Lookup - BrowserLeaks.png
 
160 набить за последние сутки ни у кого не получилось, я так понял?


Да он к матрице подключен, очевидно, и разум просто проецирует желания на действительность - в реальности его измождённое бессоницей тело, небось, сидит где-то в подвале да нули в Бонус Бадис задрачивает в тщетных попытках словить выстрел.
Да не..... светлый праздник на носу, в этот день случаются чудеса.... HUILOWIN называется ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее бы эту вакханалию с 40/80/160 прикрыли... Засрали все ip, и всё равно купоны взять не могут, ни себе ни людям :)
Отсылка к моему пророчеству - кто не понял тот поймет!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Vikka589
  • Like
Реакции: катякатя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.