Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так он и не поможет-у тебя нули пошли. Там до нулей нужно было
HELP
1603629254728.png
 
Господа, я выспался и после сна ко мне пришли новые идеи... Фишка в том,что Алик хочет чтобы вы крепко дружили BonusBuddies. короче, объединяйтесь по группам 2-3 человека, набивайте перекрестно друг-другу, акки готовьте скриптами тоже друг для друга. И вы будете в шоколаде.. Т.е. действительно Алик шифрует в ссылках комп, непонятно, что именно но он видит, самый простой способ обойти это - "крепко дружить" и штамповать акки друг для друга и перекрестно играть друг другу в нужный момент, когда идет на понижение конверт открывает ваш друг и наоборот.. Елси бы кто-нибудь поделился своим детищем (скриптом) я бы стал бы его другом в BB ( ну.. может и дальше ) и штамповал бы акки для него, а он для меня и тогда все будет в шоколаде. Ну и не забывайте мой пост про деревья, продолжайте дерево ))
 
Последнее редактирование:
всё равно купоны взять не могут
в ленте выдачи они стабильно мелькают-жирнющие купоны. Значит Забугорцы сидят и фармят со своих домащних роутеров как мы делали на РФ ip ранее
 
Дак, если умеешь брать, покупай приватные прокси или же дорогие малоизвестные впн'ы и забирай на здоровье, в чём проблема?
я на 20 остановился, 40 и выше даже не пробовал - так как не готов сутками жить в компе.
 
  • Like
Реакции: zet17
Господа. я высполся и после сна ко мне пришли новые идеи... Фишка в том что Алик хочет чтобы вы крепко дружили BonusBuddies. короче объединяйтесь по группам 2-3 человека, набивайте перекрестно друг-другу, акки готовьте скриптами тоже для друг друга. И вы будете в шоколаде.. Т.е. действительо Алик шифрует в ссылках комп, непонятно что именно но он видит, самый простой способ обойти это -крепко дружить и штамповать акки друг для друга и перекрестно играть друг другу в нужный момент, когда идет на понижение конверт открывает ваш друг и наоборот.. Елси бы кто-нибудь поделился своим детищем (скриптом) я бы стал бы его другом в BB ( нк может и дальше ) и штамповал бы акки для него, а он дял меня и тогда всн будет в шоколаде. Ну ине забывайте мой пост про деревья, продолжайте дерево ))
Я заказывал набивку человеку, он с 2х устройств вручную бил, и все равно по 0,01 давало.
 
  • Like
Реакции: yukreh и катякатя
Т.е. действительо Алик шифрует в ссылках комп, непонятно что именно но он видит
не более того, что здесь https://browserleaks.com/
40 и выше даже не пробовал
40вки на Мексику билилиь с 25 доноров РУ IP и забирались без ошибок.
 
телефон можно, да, но нужно как раз уйти от СМС, почта-то бог с ней
ну да наверное никак. сейчас при оплате яндекскошельком еще и смскод надо ввести в конце для подтверждения. по крайней мере вчера требовало
 
  • Like
Реакции: GeekTime
гугл аккаунты вроде не такие уж и ценные, за минуту делаются.
Скоро перестанут делаться. А когда перестанут мне интересно у тебя мозгов хватит только на то чтобы в очередной раз поорать свои "крики души" в техподдержку али:
Или задуматься о том что ты тут делаешь?
 
Через почту - так и приходится, но блин это 1) вводить почту 2)вводить пароль и потом 3) вводить код, пришедший в СМС - вот это особенно бесит. Хотя бы последний пункт можно убрать?
Я вчера им в техподдержку тоже написал, чтобы у программеров компы забрали и их шаловливые ручки поломали .
Задолбало тоже входить в кошельки с их новыми закидонами...
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и GeekTime
мне интересно у тебя мозгов хватит только на то чтобы в очередной раз поорать свои "крики души" в техподдержку али
да всё Али уже знает СНГ абузеров...они тупо ржут от всех издевательств которые они пытаются перенести на своем горбу. Им на все пофиг уже.
 
Скоро перестанут делаться. А когда перестанут мне интересно у тебя мозгов хватит только на то чтобы в очередной раз поорать свои "крики души" в техподдержку али:
Или задуматься о том что ты тут делаешь?
1 - Это была штука, которую, как мне кажется, все кроме тебя поняли.
2 - Гугл заблокирует возможность создавать акки изза того что их используют для авторизации?
 
Народ, обсуждалась уже тут проблема с чашкой после Awaiting payment, когда нету кнопки "удалить заказ" и не дает оплатить гребаная чашка? Не нашлось решения?
 
Я вчера им в техподдержку тоже написал, чтобы у программеров компы забрали и их шаловливые ручки поломали .
Задолбало тоже входить в кошельки с их новыми закидонами...
там еще ебантейство было, не знаю поправили или нет.
чтоб зайти надо было обязательно 111@yandex.ru вводить, 111@ya.ru например не прокатывало.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и GeekTime
в ленте выдачи они стабильно мелькают-жирнющие купоны. Значит Забугорцы сидят и фармят со своих домащних роутеров как мы делали на РФ ip ранее
забугорцы видимо в меру тарят, а не как наши беспредельщики, благодаря которым алик поступательно затягивает гайки. Лайтовому абузеру практически ничего не светит у нас и это печально.
 
  • Like
Реакции: kom09
Разобрались уже как забирать Евро-купоны?
 
Господа, я выспался и после сна ко мне пришли новые идеи... Фишка в том,что Алик хочет чтобы вы крепко дружили BonusBuddies. короче, объединяйтесь по группам 2-3 человека, набивайте перекрестно друг-другу, акки готовьте скриптами тоже друг для друга. И вы будете в шоколаде.. Т.е. действительно Алик шифрует в ссылках комп, непонятно, что именно но он видит, самый простой способ обойти это - "крепко дружить" и штамповать акки друг для друга и перекрестно играть друг другу в нужный момент, когда идет на понижение конверт открывает ваш друг и наоборот.. Елси бы кто-нибудь поделился своим детищем (скриптом) я бы стал бы его другом в BB ( ну.. может и дальше ) и штамповал бы акки для него, а он для меня и тогда все будет в шоколаде. Ну и не забывайте мой пост про деревья, продолжайте дерево ))
Ты прям молодец. Еще чуть чуть и сам дойдешь до способа.
Я заказывал набивку человеку, он с 2х устройств вручную бил, и все равно по 0,01 давало.
Там немного не хватает, одного нюанса.


Может и правда способ Сюда слить? вместе разберемся?
Мы вон с топкой вместе пару "фишек" счас нашли, а мы только вдвоем разбирались.
Один я бы и не додумался бы.
 
  • Like
Реакции: Топка и ReA
Я заказывал набивку человеку, он с 2х устройств вручную бил, и все равно по 0,01 давало.
та жа самая история...
3 разных компа ( два до вчерашнего дня в бонус бадиенс не использовались.)
После отлежки аккаунта- принесли " жирные" по 1 центу.
--
нулей при набивании на этом аккаунте не было
 
1603629783629.png
а так 160 забираются, помог челу пару часов назад, ток там набито овер9999 0.01, руками бесполезно,ждем экстрасексов которые взломают код давинчи и покажут уличную магию:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.