Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да наверное никак. сейчас при оплате яндекскошельком еще и смскод надо ввести в конце для подтверждения. по крайней мере вчера требовало
Через пуш можно подтверждать еще. Но так всегда было
 
  • Like
Реакции: GeekTime


.

 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Так ребят-у меня к вам просьба.
Испортите мне акк алика. Доведите его до нулей! Набивайте вторыми номерами, новорегами ру айпи и прочее прочее. В общем мне нужны нули на акке! Я не прошу его мне добивать, мне купон не нужен, там все равно хрень рублевая. Мне чисто для экспериментов, с Топкой у нас получилось вытащить акк из нулей. Может правда случайно, фиг знает. Вот мне и нужен акк для теста. Я вчера эту ссылку уже выкладывал, но минимум там был цен и я его вытащил и он стал давать 20 центов. Давайте его опять испортим.

--Ссылка удалена--


По поводу хайда, в личке всем будут обьяснения и хайд будет низким-300\300\300 примерно.
Но дайте время просто разобраться!
Я изначально сам совета хотел по этому способу спросить, а вы накинулись.
Напиши в личку
 
Смотрю, тут у вас весело, загадки решаете . Вот выйду дня через три на работу, и тоже присоединюсь, буду эксперементировать. Пока ничего не ломайте.
 
Ребята, веду дискуссию с другом, есть вопрос, хочу услышать ваше профессиональное мнение, итак вопрос: абуз алика это мошенничество?
По факту эта акция от Али - тоже мошенничество: привлекать новых пользователей заманивая мегакупонами и делая всё, чтобы обычный пользователь его не смог получить.
Обычный клик-бейт: получи $160 БЕСПЛАТНО! но ты должен сделать ряд условий
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
есть способ обойти Oops при взятии купона?
иногда после манипуляций вылазит "To protect the security ща your account" бла-бла-бла
 
Я вчера эту ссылку уже выкладывал, но минимум там был цен и я его вытащил и он стал давать 20 центов. Давайте его опять испортим.
Так исходя из всего ранее тобой сказанного, мы ему можем только наоборот - помочь, а не испортить.)
 
Так тебе его проще самому НР в нули загнать, особенно басом.
Так вот проблема в том что нет у меня нулей. Я уж чего только не делал.
Ну раньше пару раз случайно было , а счас их вообще нет.
 
Так ребят-у меня к вам просьба.
Испортите мне акк алика. Доведите его до нулей! Набивайте вторыми номерами, новорегами ру айпи и прочее прочее. В общем мне нужны нули на акке! Я не прошу его мне добивать, мне купон не нужен, там все равно хрень рублевая. Мне чисто для экспериментов, с Топкой у нас получилось вытащить акк из нулей. Может правда случайно, фиг знает. Вот мне и нужен акк для теста. Я вчера эту ссылку уже выкладывал, но минимум там был цен и я его вытащил и он стал давать 20 центов. Давайте его опять испортим.

--Ссылка удалена--


По поводу хайда, в личке всем будут обьяснения и хайд будет низким-300\300\300 примерно.
Но дайте время просто разобраться!
Я изначально сам совета хотел по этому способу спросить, а вы накинулись.
могу дать испорченый акк.. нули сыплют со всех видов акков
 
Сколько слежу за веткой и не пойму...
Может мне кто-то объяснить?
Почему опять кто-то не верит Киле??? Почему у вас есть поводы сомневаться в его сообщениях?

Он раньше обманывал/делал вбросы? Были такие случаи?
Если нет, то откуда есть причины сомневаться?

Про шип напрямую в РФ он не врал, хотя многие не верили и строчили, что инфа фейк и вброс. Как выяснилось - всё работает отлично. Этого разве не достаточно?

Здесь был чел-новокек, который продавал способ шипа в рашку и говорил, как всё просто и легко, как мы сами не додумались до этого. В итоге он слился и его схема навряд ли была завязана на алипей.
Именно к таким постам от новокеков надо относится осторожно, но не от человека, который уже 6 лет на форуме.
Конечно пинать такие поздние сообщения не очень,но да.Если алипей-это тот самый прямой шип на ру=он балабол,ибо это не баксы.А вопрос был в их применении и набиве всегда.Склейка 20$?Помните да?Тоже вброс.А все остальное под хайдами,для которых нужно регистрироваться лет за 5 до нужного события :9:
 
Матиматика есть небольшая.
Сыпало 25 раз ро 0.01, затем хоп 0.14 и следом 0.11 = 0.25
Далее тут же 6 раз 0.00 с нр, затем хоп и 0.06 с нр.
Хз мож полезно будет
 
  • Like
Реакции: cavstarica

Вложения

  • Screenshot_2020-10-25-15-38-56-134_com.alibaba.aliexpresshd_20201025_153907631.jpg
    Screenshot_2020-10-25-15-38-56-134_com.alibaba.aliexpresshd_20201025_153907631.jpg
    70 KB · Просмотры: 160
Ребята, веду дискуссию с другом, есть вопрос, хочу услышать ваше профессиональное мнение, итак вопрос: абуз алика это мошенничество?
тут скорее другое, если дял себя то злоупотребление, если не докажут обратное, т.е. не спалили тебя на продажи наример, если спалили хотябы в чем то то неотвертишься, то это уже продажа с целью наживы тут уже и мошенничество и экономическая сос-ая, и обход таможни и налогов :wink:
 
  • Angry
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.