Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Передаю эстафету
Если не сложно, хотя бы парочку налейте, чтобы посмотреть есть смысл или нет(
 

Вложения

  • 1603572689698.png
    1603572689698.png
    19,4 KB · Просмотры: 240
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Там сейчас 400+ акков надо. Мне вот интересно хоть раз побывать на шоу дебилов, которые это планируют. Например, вот вам бюджет лярд. Делайте акцию сложную, но чтоб любой мог взять. И чтоб до такого то числа. И чтоб весь мир орал, что али дарит по 160 баксов. Они делают. Хватает на пару дней вместо месяца по плану. В итоге тарят одни басоводы, при этом орут они только между собой. :7: А все обычные европейцы и американцы орут, что али наебало в очередной раз, время в пустоту ушло, и лучше тариться на ебее. Те, если дают по 5 баксов раз в год, то честно:smile:
я бы рад 400 акков, мне на это пахую, но на 4 евро нули полетели, жду завтра...
 
Переходишь сюда, трекаешь и тебе показывает, какой службой посылка крадёться
пока сдеку не передали не показывает, вернее показывает китайскую службу, уже когда от казахов выехала тогда
 
Чет, сегодня евро конверт не открывает, то систем еррор, то игра недоступна в вашей стране. У всех так?
 
кстати, я щас взял кому-то купон на другой акк в евро, значит с 1й евро карты всеж можно на несколько акков брать, ток всеж мистика какая-то у кого-то акки норм берут, а вот вчера с 2умя челами смотрели - досих пор секур и не хочет :rage:
 
  • Like
Реакции: Pukipsi и sheva4365
  • Like
Реакции: A123
Ребят,у кого статус такой был,это что означает?Латвийская рулетка.Ссори за скрин,спрятать не смог,почему то с мобилки как не бился фичи неактивны вообще,дпжн смайл не влепить(
S01024-19535480(1).jpg
 
Ребят,у кого статус такой был,это что означает?Латвийская рулетка.Ссори за скрин,спрятать не смог,почему то с мобилки как не бился фичи неактивны вообще,дпжн смайл не влепить(Посмотреть вложение 207891
Статус почтовой службы Почта Нидерландов «The shipment is handed over in bulk, final acceptance of goods to be confirmed», который мы обрабатываем и ассоциируем со статусом прочее.
Отгрузка передается оптом, окончательная приемка товара должна быть подтверждена.
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Какой сейчас максимальный купон на товары с доставкой из РФ на алi (не тмалл)?
Статус почтовой службы Почта Нидерландов «The shipment is handed over in bulk, final acceptance of goods to be confirmed», который мы обрабатываем и ассоциируем со статусом прочее.

Будут выяснять откуда и куда посылка должна ехать
 
ээээ. раз тут вечерний аттракцион щедрости, может готовых купонов кто подкинет? :winked:
все равно они у вас сгорают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.