Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну ткните плиз под хайд еропупса как победить. Спать пора, не засну так..
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: велтиста
осталось полтора часа и 4,7 бакса. сыпет по 5 центов, теперь пошли 1. судя по всему не добить(
 
Тот момент, когда ты бил новорегами до 2.52, потом привел 150 старорегов, и либо случайно тыкнул в 1 минуту несколько раз, либо что-то ему не понравилось))
Эх, 2 такой же аккаунт, и видимо все 6 будут такие :(
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    42,1 KB · Просмотры: 137
Что за глупый вопрос?
Вот допустим я делал 10 штук 160 в день и отоваривал их. И надо было защиту вводить, чтобы я их не смог отоварить.
А теперь я делаю 1-3 шт в день. Гайки можно раскрутить для отоварки. Но запасы купонов то остались.
В одном месте закрутили, в другом раскрутили.
Что за глупый ответ? Бот вот видит, этот челик сделал 10 купонов, закрутим ему гайки на отоварку. А нихуя что ты больше одного купона не должен взять и не взял бы? Если бы не дырявыц алик.
10 купонов ему дает, а отоварить не даёт. Пиздец :7:
 
Блин, MORAX, ты ж нам нацальника. Кто те откажет ? Кидай сюда рефку - поможем. Даже я попробую, хотя и сплошные секурити.
Если не сложно, хотя бы парочку налейте, чтобы посмотреть есть смысл или нет(
del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ljhvb
Почему спалит!? Два заказа оплачивал, не спалил меня!?
Да я знаю такие истории, один месяц с одного ип тарит, другой телефон не меняет. Как так низнаю, я использую один раз.
 
Что за глупый ответ? Бот вот видит, этот челик сделал 10 купонов, закрутим ему гайки на отоварку. А нихуя что ты больше одного купона не должен взять и не взял бы? Если бы не дырявыц алик.
10 купонов ему дает, а отоварить не даёт. Пиздец :7:
а в чем он дырявый то!? Любую защиту можно обойти если знать что обойти. Мы же не просто сидим ничего не меняя, А каждый раз максимально имитируем нового человека по существующей защиты, измениться алгоритм, измениться способ обхода)
 
Да я знаю такие истории, один месяц с одного ип тарит, другой телефон не меняет. Как так низнаю, я использую один раз.
Недавно так, один раз точно, оплачивал - ничего не закрыло, всё прошло. Какие истории!? Я тебе говорю как было на самом деле. Платил виртуалкой Яндекса.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.