Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0,05 показывало
кстати на новорегах также показывало 0,05, а по факту давали 0,01
На новорегах показывает сколько твоя основа дает новорегу.
А сколько новорег основе дает - это надо на ней и смотреть. Эти цифры между собой не связаны вроде как.
 
Кто-то сталкивался с таким запретом оформления заказа и просьбой верифицироваться?
ну будут паспортные данные спрашивать, еще какие-то подтверждения
 
blog%2Bart%2B8.png


Посмотреть вложение 207745
Разогрев уже пошел? То-то думаю мало лайков за такую инфо...))
 
ну будут паспортные данные спрашивать, еще какие-то подтверждения
там если по этой ссылке перейти там нужны сканы документов такое себе удовольствие ради купона даже 40$
 
а еще, если у кого карта при привязке через баддис -банк ерор и цифры и код ошибки пишет - там баланс рип, или вы до этого пытались привязать , удалить итд, ну за привязку же снимает 1 еврик, подождите мин 15-30 они вернутся, или пополните карту
 
  • Like
Реакции: yomem92405
Это какой-то местный мемасик или шо? Уже в н-ный раз вижу, что так пишет очередной форумчанин, и не понимаю, должно ли меня коробить от этой ошибки или же нет?


Очень
Говорят это китайцы палятся... )) Ладно их доухя, но если в мире каждый 5 китаец, десяток шпионов тут есть
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Черканите, пожалуйста, в ЛС, как побороть секюрити при открытии конверта.
С кукисами игрался, иногда результат есть. Но систему полностью не уловил
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Походу это тоже уже почикали. Можно было зайти в "Пригласи друга" и взять реф ссылку. Новорегу по ней сыпали пак купонов один из которых 300/500. На основу должно было прилететь 500/1000 после отваривания рейки, но это уже неделю не пашет как минимум.
у продавцов купонов кто-то отписывался что прилетел 500/2000 вместо 500/1000
 
Короче треш, миксом из нр ср за 40 центов до 40 евро пошли нули со всех
 
хотел добить 2 160-ки ночные недобитые и забыл, что я их вчера начал и игра уже окончена оставалось 2,6+ на обоих, хотел выбросить, но смотрю бьются очень бодро миксом доноров.
Так что у кого погорело недобитый купон попробуйте новую игру на этом аке, Алик может помиловать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче треш, миксом из нр ср за 40 центов до 40 евро пошли нули со всех
40 центов можно добить СР с заказами они всегда дают 0,01( если только не банан еще)
 
Последнее редактирование:
Господа, я не люблю хвастаться, как вы знаете :fuckthatbitch:, но вам не кажется,что мое пророчество стало сбываться и очень быстро... https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-593#post-2536920
Сейчас мы находимся здесь: вот появятся купоны 191/191 - тогда и поговорим;
следующая стадия: товар бесплатно, а тебе еще приплачивают на счет Alipay за заказ )))
- какие прогнозы на эту дату? ))

Вангую 2-3 года ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99, Tmx73 и ReA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.