Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Повторюсь, для статистики и поиска методики, кто нибудь без старорегов с покупками смог добить с нулями купон?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Конечно мотивация :)
Взять только не получается... (карту привязал, но ловлю упс). Кто может помочь, черканите в личку )

Снимок.PNG Аналогично(
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Люди человеки, там бой года начинается ЮФС..а они купоны купоны..вот где барыги)
Таки всем должно быть интересно, как 2 дегенерата пиздят друг друга?
 
Конечно мотивация :)
Взять только не получается... (карту привязал, но ловлю упс). Кто может помочь, черканите в личку )

Я тоже сегодня ловлю УПС, хотя до этого три еврокупона забрал. Что-то изменилось.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Алипэй надо активировать по телефону?
 
бля я бью 160 евро и короче на 4 евро новореги уже отлетели...
Там сейчас 400+ акков надо. Мне вот интересно хоть раз побывать на шоу дебилов, которые это планируют. Например, вот вам бюджет лярд. Делайте акцию сложную, но чтоб любой мог взять. И чтоб до такого то числа. И чтоб весь мир орал, что али дарит по 160 баксов. Они делают. Хватает на пару дней вместо месяца по плану. В итоге тарят одни басоводы, при этом орут они только между собой. :7: А все обычные европейцы и американцы орут, что али наебало в очередной раз, время в пустоту ушло, и лучше тариться на ебее. Те, если дают по 5 баксов раз в год, то честно:smile:
 
  • Like
Реакции: KVP, Dimokin и Топка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.