Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да они то норм пацаны) заставят не ток яйца нюхать)
Пусть они заставят US-купон на RU примениться и расскажут нам как, вот тогда заслужат почет и уважение, ну и лукасов еще накинем.
 
хотел добить 2 160-ки ночные недобитые и забыл, что я их вчера начал и игра уже окончена оставалось 2,6+ на обоих, хотел выбросить, но смотрю бьются очень бодро миксом доноров.
Так что у кого погорело недобитый купон попробуйте новую игру на этом аке, Алик может помиловать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

40 центов можно добить СР с заказами они всегда дают 0,01
так где их взять) я во времена центовиков еще на алике только презиками закупался)
 
Попробуйте стукнуть Ср, если не сложно. На НР нули сыпятся, а время на исходе
--Ссылка удалена--
 
ЭХ....

1603576390669.png
 
Первую партию медикаментов разобрали оч быстро. Видимо у нас тут много раненых.
Страны СНГ просто так не сложат свои мечи перед Китайской стеной!
Так что - ВПЕРЁД!

Новое поступление боеприпасов и медикаментов! :bully:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если будет много раненых, придётся ещё сделать залив.
Война с Али продолжается!
Отдельная гумунитарная колонна многодетным предполагается? Я 191 не смог взять 5; не хватило, а так все хорошо шло... У меня травма психическая, я не могу больше видеть эту игру... пока не начнут долачивать за каждый клик в копилку Alipay
1603578104765.png
1603578233657.png
)))
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Дайте скрин глянуть, как бодро идут?
скрин не могу иду по приборам. но смотрю пошло к $6 уже по 0,09/0,01. оставлю на ночь завтра отпишусь дало ли с первого захода
 
  • Like
Реакции: Wizard
Круто, с какой страны зарегены?
Там кол-во стран, как специй в плове. Если конечно рецепт не такой
1603576684049.png

Очень много разных стран, в профиле будет показано. Я не смотрел и не записывал.
 
может запросто белпочтой оказаться и через таможню
Да таможня такое там каробочки маленькие и цены если че просил до 20ки ставить.
В поддержке сдэка отписали что они сами хз, рандом вообщем. Эх небыло печали. Открыли срань в городе.
 
Отдельная гумунитарная колонна многодетным предполагается? Я 191 не смог взять 5; не хватило, а так все хорошо шло... У меня травма психическая, я не могу больше видеть эту игру... пока не начнут долачивать за каждый клик в копилку Alipay
Надо просто представить, что это битва двух шулеров, и у тебя не хватило в рукаве козырей в этот раз))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сегодня решил взять рефку "для друзей", а тут болт, что кодом что решкой, пишет-сделайте покупку, хотя на акке куча покупок.
Пробую акк с вчерашним заказаом-таже херня, пробую акк где сегодня поставил подтверждение та же херня.
Короче перепробовал 6 акк (страны разные) везде-сделайте покупку, хотя раньше давало без проблем.
Подскажите, как это обойти нынче ?
 
Последнее редактирование:
Мои не литва не латвия еще тоже не сменяли , хотя латвия с латвийской в нидерландскую сменила трек
у меня литовская недели полторы провалялась в китае и отправка отменилась
 
Надо просто представить, что это битва двух шулеров, и у тебя не хватило в рукаве козырей в этот раз))
Я Абузил по-честному... но теперь я буду мстить.... Адик сам виноват.... Пусть пеняет на себя.. не нужен нам BAS и Зенка... Даешь АЖИОТАЖ И РАСПРОДАЖУ, кто бы, что не говорил....:trollgirl::trollgirl: Я день убил, 3их друзей впряг... Итог: срач, купона нет, время не вернуть, но Ж ОПЫТА теперь у меня стала больше.... На Алике брака не бывает.. да да рассказывайте.... Рефал, рефаю и буду рефать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и LiMO
Там кол-во стран, как специй в плове. Если конечно рецепт не такой Посмотреть вложение 207900
Очень много разных стран, в профиле будет показано. Я не смотрел и не записывал.
Так я не из интереса к географии спрашиваю, а откуда лучше заходить, у меня на UK коннект лучше всего например, мту показывает 1500, с остальных падает до 1140 даже, что хреново сказывается на всём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.