Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После многих дней испытаний я наконец убил легенду:
Али не волнует IP !!!
Вы можете использовать любой IP в любое время! Проблема только в отпечатке пальца И времени
мой BAS с тобой не согласен
 
  • Like
Реакции: slonce


Как взять рефку для 10/10? Везде пишет сделать покупку, хотя покупки есть. Пробывал на разных аках. На Украину дают?
таже хрень, есть покупки как оплаченные так и в неоплате, все равно сделайте покупку
 
После многих дней испытаний я наконец убил легенду:
Али не волнует IP !!!

Вы можете использовать любой IP в любое время! Проблема только в отпечатке пальца И времени
смотря что и для каких целей
 
Как фиксить?)
1603569061128.png
 
КОроче... тестировал сегодня с утра 40 вот. Давал и отлегу когда набил половину а остальные дальше лил когда прошел первый 0.01 начал лить старорегов штук 20, потом новореги давали 0.06 - обрадовался... и что думаете... Как стало 39.89$ все 0 что на старореги что на новореги. Засчитывает только по 0.01 за акки с казами. На остальных которые лежали 8 часов аналогическая ситуация... 39.86-39.89$ и 0... Это какой то порог
 
40евро бил бил по 0.01.
0.50 не стельнуло. Всего 0.12, потом 0.08, 0.06 и 0.00. А осталось то 0.08
Моракс не ругай но мне очень нужна помощь старорегами. 1 час осталось
--Ссылка удалена--
Мне скоро бита с али приедет

Акк с нулями можно отлежать? Если да, то сколько времени нужно?
 
Всем привет! Что сейчас из актуального для фарма есть? Просветите пожалуйста. Спасибо.
 
Тот момент, когда ты бил новорегами до 2.52, потом привел 150 старорегов, и либо случайно тыкнул в 1 минуту несколько раз, либо что-то ему не понравилось))
 

Вложения

  • 8639119affcd44eea136d9673bf6932f.png
    8639119affcd44eea136d9673bf6932f.png
    43,1 KB · Просмотры: 233
Скрин есть? Или это так, мотивация, что бы не сдаваться?
Конечно мотивация :)
Взять только не получается... (карту привязал, но ловлю упс). Кто может помочь, черканите в личку )

40евро.jpg
 
  • Like
Реакции: ReA и Zater9Ivshiisya
После многих дней испытаний я наконец убил легенду:
Али не волнует IP !!!

Вы можете использовать любой IP в любое время! Проблема только в отпечатке пальца И времени
Сказал не подумавши. Но как способ хайпануть норм)))
 
  • Haha
Реакции: faza20
КОроче... тестировал сегодня с утра 40 вот. Давал и отлегу когда набил половину а остальные дальше лил когда прошел первый 0.01 начал лить старорегов штук 20, потом новореги давали 0.06 - обрадовался... и что думаете... Как стало 39.89$ все 0 что на старореги что на новореги. Засчитывает только по 0.01 за акки с казами. На остальных которые лежали 8 часов аналогическая ситуация... 39.86-39.89$ и 0... Это какой то порог
А как же их мешать? Если прикинуть ситуацию с реальным юзером, то у него будет какое-то распределение новых-старых. Т.е. не может быть так, чтобы сначала шли новореги пачкой, а потом такой же пачкой старореги. Они должны идти рядом. Возможно, даже, с учётом по времени суток.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.