Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


РФ всё?
2d6dd-clip-64kb.png
 
  • Like
Реакции: lexikc
Пробуй бить старорегами с подтвержденными заказами по центу, мне помогло 25 центов крайних набил так
так на акки боле 3 дней лезут тупо ошибки.. я ж это езще ранее проверил и сча еще раз проверил
 
они были давно
просто вчера слили инфу, что купон кидают в алипей бонус и можно напрямую отоваривать в рф
Хоть один чел нормальный попался. А то все сидят, по норам (шифруются как черти☺) - на "Mercedes" копят - хотят все деньги "в одно рыло загрести" что ли!?
Так нельзя. Надо делиться...
 
а в чем тогда разница, если шип USA, IP USA? Не дает отоварить в УА?
Они набивают долларовый купон (вроде так), ибо РФ хоть и учавствует, но даёт пак купонов с коэфициентом, а потом прбуют левыми способами затарить на РФ. А Украина вообще не учавствует в этой акции.
 
его тайна умрет вместе с ним
Да тут каждый кинет ему в яму не по жменьке земли, а по лопате и засфальтируют сверху. Кошку с ним и дилдаками присыпать...
 
У тех кто реальными бьёт нулей нет, нули сыпет басоводам за слишком быстрый вызов рефов
Я набиваю руками, на 40евриков нолей насыпало больше десятка, и это с отлёжкой и прочей белибердой. И в итоге так и не набился купон.
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и slonce
на второй заход 83!? Или всего!? Ты уже там к финишу подобрался?!))А как прошел?! Новорегами или старорегами?
со второго,(всего сколько сейчас не скажу) уже 93 рефа 0,16 осталось
миксом добиваю(СР+НР)
 
  • Like
Реакции: TopBroPro и slonce
так на акки боле 3 дней лезут тупо ошибки.. я ж это езще ранее проверил и сча еще раз проверил
Я бил июньскими с заказами, у меня без ошибок было. 182 ушло акка на евро 160/160 бил и басом и в ручную, в основном старореги без заказов и немного с заказами, новореги отрубило сразу, практически на этом акке.
 
Жесть, регает от 5 слайдеров надо перегрузить
 
Я бил июньскими с заказами, у меня без ошибок было. 182 ушло акка на евро 160/160 бил и басом и в ручную, в основном старореги без заказов и немного с заказами, новореги отрубило сразу, практически на этом акке.
не знаю какието сказки ты говоришь...
не на 1 новореге даже ставшем старорегом сроком больше 3х дней у меня не разу не работало.. проверил акки и июля и августа ..всюду одинаковая картина
 

Вложения

  • 2020-10-24_01-18-01.png
    2020-10-24_01-18-01.png
    39,5 KB · Просмотры: 201
Пробуй бить старорегами с подтвержденными заказами по центу, мне помогло 25 центов крайних набил так
попробовал с июльскими аками где был заказ подтвержденный, все равно ноль, а вот центовых у меня точно нет, если не сложно, можешь разок пнуть, может откроются чакры :) --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, krysa и D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.