Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый хочет по максимум урвать запретный плот.
Мне не нужен никакой запретный плот :troll:
1603489264678.png
 


Ну вы ж реальным знакомым не раскидали ссылку, один хрен вас палят по устройствам, Киты усилили защиту
с 2х устройств старореги + новореги..в итоге один хер на 0,7 при набиве 40 нули.. причем на 3х акках...
 
с минимальными таймингами словишь сразу нули за 3$ до выхода. Там точно проверяют скорость рефов)
Тут уже отлегал сколько мог, сыпало по центу. Тупо важна была скорость. Я смотрю уже не первый случай, когда людям не хватало быстродействия. Просто тут получалось, что я руками бью в разы быстрее (из двух браузеров), чем роботом. Но если бы фигачил роботом, то только IP посвежее подставляй.
 
какую инфу я слил?))
ее уже 3 дня здесь обсуждают, ты точно также о ней узнал как и остальные, кто не видел хайд кили
перестань ныть и понизь свое чсв, не только ты должен знать инфу, ты не избранный
Друг поделись тем что слил. О чем речь? Скорее всего я это читал, раз речь о слитом 3 дня назад...
 
ноешь из-за паблик инфы, которую выложили уже 3 дня назад
именно.

больше нытьем своим внимание привлекаете, омг))) верный признак - если какой-то олдфаг бесится как малолетка, то где-то вверху нужно почитать)))
 
с 2х устройств старореги + новореги..в итоге один хер на 0,7 при набиве 40 нули.. причем на 3х акках...
у меня на 0,29 пошли уже такие нули, которые ничем не лечатся. До этого тоже пару раз выползали - лечил игрой по рефке и старорегами
 
  • Like
Реакции: slonce
именно.

больше нытьем своим внимание привлекаете, омг))) верный признак - если какой-то олдфаг бесится как малолетка, то где-то вверху нужно почитать)))
кстати, то же не раз замечал, что человек что то умное выкладывает, но если ни кто на это внимание не обращает, то сообщение теряется в море флюда, а когда ныть начинает кто то, то сразу внимание концентрируешь на сообщение, т.к хочется понять что за кипишь :10: и начинается раздутие темы
 
  • Like
Реакции: Xaoc
у меня на 0,29 пошли уже такие нули, которые ничем не лечатся. До этого тоже пару раз выползали - лечил игрой по рефке и старорегами
Так вот 0.29 у меня осталось и 0 на 3 акках. То есть на этом значение или проверка или просто прикол не может у всех на 1 значение зависать)
 
  • Like
Реакции: Cecum
Всем добрый вечер. Может кто-нибудь помочь взять набитый купон на РФ?
 
Так вот 0.29 у меня осталось и 0 на 3 акках. То есть на этом значение или проверка или просто прикол не может у всех на 1 значение зависать)

Ахаххаха, только что проверил, у меня тоже на 0.29 зависло, что нету смысла добивать? 1603489880853.png
 
  • Like
Реакции: slonce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.