Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Секретный вариант как тарить на свою страну американские так и никто не слил? Или все те кто говорили скорее всего бредяд и дезинформирует абы похвастаться
 
а че он не меняет? Просят же
он вообще перестал что-то отвечать на сообщения изменить страну на СНГ. у него сотни таких сообщений в день...оно ему надо или многие думают, что они единственные проду пишут и раз он им не отвечает - обиделся на них конкретно...
 
Дайте плз инфу как сейчас тарятся 160? Заказы кроет? Ядом виртуалкой можно платить?
 
1603452640806.png

Даже какой-то сраный купон 40/40 не даёт набить. Они прям оч сильно закрутили гайки. Вчера так всё хорошо шло...
 
  • Like
Реакции: Zonteak и Иваныч07
он вообще перестал что-то отвечать на сообщения изменить страну на СНГ. у него сотни таких сообщений в день...оно ему надо или многие думают, что они единственные проду пишут и раз он им не отвечает - обиделся на них конкретно...
Разбогател бы уже
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Я не понимаю почему все поро Латвию говорили?
Через Зимбабве вероятность транзитной отправки ещё ниже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А акция вроде как доступна для Украины "руби цену" никто не осилил
Сначала срубает по центу.
Но некоторые упорные пытались - потом начало срубать по нолям.
 
Проду надо было в примечании к заказу написать реальный адресс
Я писал но влс но он мне ответил "дорогой друг я уже не могу ничего сделать так как я отправил до того как прочитал"
 
Все доброе утро, или что там за окном, я уже потерялся во времени суток
Ну пора господа подвести итоги мексиканской акции.
Кто сколько натарил?

У меня 160\160 -18шт
80\80 -9шт
и 40\40 -12шт
Немного, согласен, но я еще не все затарил
Большая часть купонов покупные.
Треть идет через посредников, остальное напрямую.
Как у Вас успехи?
посредник посмотрел выходит в районе 40$.. минимум. не так и сладко
 
А кто подскажет как быть в такой ситуации?

Дожили, я даже не знаю в какой раздел форума этот вопрос правильно написать. Вообще мозги не варят.
Купил я зарядку себе вот такую:
Посмотреть вложение 206973

У того прода что я покупал в описании было написано что заряжает аа и ааа
Но при этом на фото она была с 3 лампочками.
А мне пришла с 1 лампочкой
(Это хорошо видно на 1 фото-на коробке написано что заряжает аа и 3 лампочки нарисовано в индикаторе "Батарейке", а сама зарядка мне пришла с 1 лампочкой в индикаторе "Батарейке" -как на фото)
А сзади написано
Посмотреть вложение 206968

То есть про аа ни слова. Но зато написано про "Input2" на 5 вольт, которого нет и в помине.

Поэтому у меня 2 вопроса:
И если открывать спор то какие доказательства прикладывать вообще?
Так как на коробке одно нарисовано, а в коробке совсем другое-см.фото
Как проверить заряжает ли она только литий или она может заряжать и аа\ааа никель?
Вариант вставить никель аккум и проверить не рассматриваешь?
 
Разбогател бы уже
или бан магаза получил с замораживанием денег на счете.
мои проды отказывались принимать купоны выше 40ок. написали, что это сильно привлекает внимание со стороны Администрации Али. а если у них за сутки отоварят тех же 40вок вагон - тут бан и постучит к ним сразу.
 
  • Like
Реакции: kom09
или бан магаза получил с замораживанием денег на счете.
мои проды отказывались принимать купоны выше 40ок. написали, что это сильно привлекает внимание со стороны Администрации Али. а если у них за сутки отоварят тех же 40вок вагон - тут бан и постучит им сразу.
Да они очкуны просто!
 
  • Like
Реакции: BegemoT и spicerfon
Вариант вставить никель аккум и проверить не рассматриваешь?
Так аа и в обычную зарядку которая 100% только для лития можно вставить и он тоже будет заряжаться от 4,2в. Правда с последствиями
 
  • Haha
Реакции: Камрад
Так есть сейчас дешевый вариант забора купонов$?А то я беру карту,которая дороговато обходится,ее блочит примерно при выводе 10 купонов.
 
Последнее редактирование:
А кто подскажет как быть в такой ситуации?

Дожили, я даже не знаю в какой раздел форума этот вопрос правильно написать. Вообще мозги не варят.
Купил я зарядку себе вот такую:
Посмотреть вложение 206973

У того прода что я покупал в описании было написано что заряжает аа и ааа
Но при этом на фото она была с 3 лампочками.
А мне пришла с 1 лампочкой
(Это хорошо видно на 1 фото-на коробке написано что заряжает аа и 3 лампочки нарисовано в индикаторе "Батарейке", а сама зарядка мне пришла с 1 лампочкой в индикаторе "Батарейке" -как на фото)
А сзади написано
Посмотреть вложение 206968

То есть про аа ни слова. Но зато написано про "Input2" на 5 вольт, которого нет и в помине.

Поэтому у меня 2 вопроса:
И если открывать спор то какие доказательства прикладывать вообще?
Так как на коробке одно нарисовано, а в коробке совсем другое-см.фото
Как проверить заряжает ли она только литий или она может заряжать и аа\ааа никель?
Подделка под Nitecore. Коробка на фото от Nitecore(но не совсем похожая) а сам зарядник GTF в описании по ссылке не написано что она аа и ааа заряжает
 
Последнее редактирование:
А кто подскажет как быть в такой ситуации?

Дожили, я даже не знаю в какой раздел форума этот вопрос правильно написать. Вообще мозги не варят.
Купил я зарядку себе вот такую:
Посмотреть вложение 206973

У того прода что я покупал в описании было написано что заряжает аа и ааа
Но при этом на фото она была с 3 лампочками.
А мне пришла с 1 лампочкой
(Это хорошо видно на 1 фото-на коробке написано что заряжает аа и 3 лампочки нарисовано в индикаторе "Батарейке", а сама зарядка мне пришла с 1 лампочкой в индикаторе "Батарейке" -как на фото)
А сзади написано
Посмотреть вложение 206968

То есть про аа ни слова. Но зато написано про "Input2" на 5 вольт, которого нет и в помине.

Поэтому у меня 2 вопроса:
И если открывать спор то какие доказательства прикладывать вообще?
Так как на коробке одно нарисовано, а в коробке совсем другое-см.фото
Как проверить заряжает ли она только литий или она может заряжать и аа\ааа никель?
Вставь никель, к контактам щупы мультиметра поднеси. Если 0.3А будет, то норм: заряжает никель. 0.5A для никеля уже беда. Мультиметром как раз и посмотришь еще вольтаж окончательный. Вроде 1.44В для никеля должен быть, точно не вспомню уже
Если цель вернуть бабки, то видео распаковки и показать несоответствие хар-к на устройстве и коробке.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.