Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забыть о посылках да и все...я так и сделал.
продов так задрали славяне за последние 3 недели, что они их уже ненавидят! мне мой прод написал, что в личку изменить страну долбятся постоянно пачками просто.
Так чем они не довольны им славяне годовую выручку сейчас сделают!
 
  • Like
Реакции: Subz05


А есть ли способ оперативно решить вопрос с чашкой, по которой ни отменить заказ нельзя, ни оплатить? Я так понял, на днях была амнистия для таковых, но у меня, в отличие от многих, купон сгорел из-за срока давности. Сейчас очередная чашка, купон по которой тоже вряд ли доживет до следующей амнистии. Если что, по первому разу моментально тогда в поддержку и написал. Как оказалось, безрезультатно.
Пиши в ТП - через 72 часа заказ отменится, если не напишешь - сгорит и нихрена не сделаешь.
 
Долбаная стошисядка. 42й вогон, сыпет 0.07/0.08. Еще 4.5 надо. Ваншот какой должен быть?
Уже 70+ вагонов, выдает 0,01-0,08 (в лучшем случае), 1,9 осталось. Думаю вместо ваншота будет камшот. :troll:
 
Мне вот интересно зачем набивает все 40/80/160 ,если никто не знает как их нормально отоварить
 
Так чем они не довольны им славяне годовую выручку сейчас сделают!
тем что явно нарушают правила Али. Али в любой момент может проверить историю заказов и переписку...итог - бан магазина и замораживание денег на счетах.
Да и вдруг ты спор потом откроешь и он откроет многие вещи на мошенничество со стороны прода. Убейте меня тапками, если не найдутся дауны которые откроют спор сверх заплаченной суммы за какой-то косяк в товаре...т.е прод выслал ему телефон за 190$, например, на РФ...а в телефоне косяк какой-то...спор на 30$ и .... все все поняли.
 
  • Like
Реакции: micro и Siarhei1960
Мне вот интересно зачем набивает все 40/80/160 ,если никто не знает как их нормально отоварить
тут же дело не в отоваривании, это как головоломка, азарт разгадать её, али каждый день подкидывает новые сюрпризы, а мы их решаем
 
  • Like
Реакции: BegemoT и велтиста
В свете новых проблем сложилось стойкое мнение , что теперь бить каждый купон нужно в несколько этапов , не дожидаясь нулей, с перерывами от часа.
Бросил набивать в 4 утра, продолжил в 10 - ноли как были так и есть.
Мне кажется разрабы изменяют игру, пока что закрыли ее таким образом, ведь кроме БАС-оводов никто эти нули и близко не увидит.
Я руками набиваю, и у меня уже десяток нули идут.(
 
  • Like
Реакции: slonce
Мне вот интересно зачем набивает все 40/80/160 ,если никто не знает как их нормально отоварить
многие знают и давно уже тарят. Я вот получить не могу своими руками, а скупать у барыг по диким ценам чет не хочется...жадные они очень.
 
  • Like
Реакции: micro и Д2018
Бросил набивать в 4 утра, продолжил в 10 - ноли как были так и есть.

Я руками набиваю, и у меня уже десяток нули идут.(
руками... жалко тебя, я надеюсь ты не 160 руками набиваешь?
 
многие знают и давно уже тарят. Я вот получить не могу своими руками, а скупать у барыг по диким ценам чет не хочется...жадные они очень.
Ну если набьешь как будешь применять?
 
что за бред-никак не хочет шестой реф засчитать на основе,рефу уже и трек дали,а нифига. Буду потом как дурак с купоном 4/4 вместо 10/10
Так добей ещё одного рефа.) Кстати ты как их вообще сейчас делаешь, отрубили ведь?)
Добивал кто до забора чисто СР по центу?
Сейчас только так и идёт.(
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Ну если набьешь как будешь применять?
также как и все предыдущие через своих продов.
типа так. y.JPG
 
Так добей ещё одного рефа.) Кстати ты как их вообще сейчас делаешь, отрубили ведь?)

Сейчас только так и идёт.(
Купон то дает если извратиться на эти 150 ср?
А то эти кривые товарищи киты прикрутят еще какую бяку.
 
Даже какой-то сраный купон 40/40 не даёт набить. Они прям оч сильно закрутили гайки. Вчера так всё хорошо шло...
Наверное ни кто ничего не крутил. Просто обновили свой спам лист ипих. Поменял свой пул ип адресов ситуация улучшилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.