Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все нормально. заказывали в Латвию-забирайте в Латвии ....у меня все на Китай назад пошли...
некрасиво злорадствовать, чай сам не святоша, раз здесь ошиваешься.
 


я ВМ плачу, коверкаю через сайт по коверкам, между заказами где-то час-полтора разбежка, лучше ночью делать, Киты в 4 по МСК уже на ногах.
И что заказываешь на 5$?))
 
И чё делать теперь ,щас даже никто адрес доставки менять не хочет из продов
забыть о посылках да и все...я так и сделал.
продов так задрали славяне за последние 3 недели, что они их уже ненавидят! мне мой прод написал, что в личку изменить страну долбятся постоянно пачками просто.
 
Все нормально. заказывали в Латвию-забирайте в Латвии ....у меня все на Китай назад пошли...
Желательно еще латвийский выучить и шенгенскую визу открыть.
 
Я написал про свое мнение , у меня так работает . Ты же пишешь так , как будто это неопровержимый факт . Написал бы что у тебя так не работает :) Но судя по всему у тебя никак не работает ?
у меня так не работает. Делал паузы, как раз сегодня
 
  • Like
Реакции: BegemoT
А акция вроде как доступна для Украины "руби цену" никто не осилил
 
И что заказываешь на 5$?))
Да по-разному, МХ4, ключи на что-нибудь, мелкий инструмент, сантехленты, походную мелочевку, кабели всякие, зарядки, конструкторы металлические, флаги.
 
некрасиво злорадствовать, чай сам не святоша, раз здесь ошиваешься.
я же написал, у меня назад пошли к проду...в чем тут намек на святость...я же не пишу, что делать-все пропало-как вернуть посылки...ну рискнул-не попал...не повезло-все.
а за "ошиваешься" обидно...:okay:
 
Долбаная стошисядка. 42й вогон, сыпет 0.07/0.08. Еще 4.5 надо. Ваншот какой должен быть?
С ваншотами сегодня траблы . Практически отсутствуют , а если у кого и есть , то они нестандартные и находятся много ниже.
 
Я не понимаю почему все поро Латвию говорили? Все посылки через нее что-ли?
 
забыть о посылках да и все...я так и сделал.
продов так задрали славяне за последние 3 недели, что они их уже ненавидят! мне мой прод написал, что в личку изменить страну долбятся постоянно пачками просто.
а че он не меняет? Просят же
 
  • Like
Реакции: BegemoT
И чё делать теперь ,щас даже никто адрес доставки менять не хочет из продов
Договариваться. Мой обнаглел- типа меньше десяти единиц товара отправлять и менять адрес не буду.
В ответ я оформил 16 заказов ( 80 и 160). Он в акуе, ггг.
 
А кто подскажет как быть в такой ситуации?

Дожили, я даже не знаю в какой раздел форума этот вопрос правильно написать. Вообще мозги не варят.
Купил я зарядку себе вот такую:
Hd378938853de4588ba31a11b4b803617g.jpg


У того прода что я покупал в описании было написано что заряжает аа и ааа
Но при этом на фото она была с 3 лампочками.
А мне пришла с 1 лампочкой
(Это хорошо видно на 1 фото-на коробке написано что заряжает аа и 3 лампочки нарисовано в индикаторе "Батарейке", а сама зарядка мне пришла с 1 лампочкой в индикаторе "Батарейке" -как на фото)
А сзади написано
UTB8GrqqewQydeJk43PUq6AyQpXaI.jpg


То есть про аа ни слова. Но зато написано про "Input2" на 5 вольт, которого нет и в помине.

Поэтому у меня 2 вопроса:
И если открывать спор то какие доказательства прикладывать вообще?
Так как на коробке одно нарисовано, а в коробке совсем другое-см.фото
Как проверить заряжает ли она только литий или она может заряжать и аа\ааа никель?
 
Может кому будет интересно. Разогрев к 11.11 стартует 28го.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-23 Распродажа 11 11 с ePN ты заработаешь больше.png
    Screenshot_2020-10-23 Распродажа 11 11 с ePN ты заработаешь больше.png
    53,7 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и pepel
Можно вопрос? У меня на ру мобильные ip постоянно реконект при переходе по ссылке, это у всех так? Или у меня засрано всё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.