Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мысли вслух
 
Последнее редактирование:


два раза начинало на 40 сыпать 0, дальше бил
 
В свете новых проблем сложилось стойкое мнение , что теперь бить каждый купон нужно в несколько этапов , не дожидаясь нулей, с перерывами от часа.
не верно. Так это не работает тоже
 
  • Like
Реакции: BegemoT
1603450660959.png

Начал набивать 8 часов назад. Началось не с 1-3$. А с 0.8$ .Ну и потом начало уменьшаться до 0.10$, а потом, что новорег,что старорег по 00 дают. И вроде это не похоже на бан.
Даже помощь друзьям уже не помогает.
А ещё постоянно крутится загрузка рефов. это баг что ли, или что такое?
 
Закрыть аккаунт, почистить куки, удалить данные реги из документа и забыть о нём или ПРОЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ВЫШЕ О ТОМ, ЧТО СПЕРВА НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ АЛИПЭЙ ДЛЯ ЕВРОПЫ, А УЖЕ ПОТОМ ПЫТАТЬСЯ ЗАБРАТЬ КУПОН
ну подтвердил я, та же песня, бесполезно
 
Посмотреть вложение 206954
Начал набивать 8 часов назад. Началось не с 1-3$. А с 0.8$ .Ну и потом начало уменьшаться до 0.10$, а потом, что новорег,что старорег по 00 дают. И вроде это не похоже на бан.
Даже помощь друзьям уже не помогает.
А ещё постоянно крутится загрузка рефов. это баг что ли, или что такое?
Мне кажется разрабы изменяют игру, пока что закрыли ее таким образом, ведь кроме абузеров никто эти нули и близко не увидит.
 
Последнее редактирование:
А есть ли способ оперативно решить вопрос с чашкой, по которой ни отменить заказ нельзя, ни оплатить? Я так понял, на днях была амнистия для таковых, но у меня, в отличие от многих, купон сгорел из-за срока давности. Сейчас очередная чашка, купон по которой тоже вряд ли доживет до следующей амнистии. Если что, по первому разу моментально тогда в поддержку и написал. Как оказалось, безрезультатно.
 
  • Like
Реакции: kotplus
Мне кажется разрабы изменяют игру, пока что закрыли ее таким образом, ведь кроме БАС-оводов никто эти нули и близко не увидит.
Все для нас, никто не будет искать 50 реальных друзей, чтобы пригласить в игру, да и к тому же если все таки пригласит - его будет ждать секьюрити.
 
Чёт тяжко 160€ идет
 
Ребят, неделю назад взял рефку и все это время играл по ней, ушло 1258669 новорегов, сейчас зашел на основу, там самый первый реф сбил 30 центов, а остольные $0,00 сыпят. Подскажите, акк можно уже викинуть или ждать ваншот? Спасибо.
 
никак не найду хайд как тарить с той же мексики на рф.. был где от. помогите с поиском
 
Мне кажется разрабы изменяют игру, пока что закрыли ее таким образом, ведь кроме БАС-оводов никто эти нули и близко не увидит.
Ага,не увидит.А у небасоводов это не нули,глюки?
 
Посмотреть вложение 206954
Начал набивать 8 часов назад. Началось не с 1-3$. А с 0.8$ .Ну и потом начало уменьшаться до 0.10$, а потом, что новорег,что старорег по 00 дают. И вроде это не похоже на бан.
Даже помощь друзьям уже не помогает.
А ещё постоянно крутится загрузка рефов. это баг что ли, или что такое?

ERFR.png


когда начала сипати 0.00 появилась что то новое :derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.