Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь пробовал ? Пытался сделать 5 рефоф засчитали отлично потом секьюрити
 

Вложения

  • 1866.jpg
    1866.jpg
    29,7 KB · Просмотры: 194
  • 1867.jpg
    1867.jpg
    21,3 KB · Просмотры: 168
 
Чтобы 160ку получить, сделал 96 новоорегов а потом начало 0 сыпать, дать отлежаться?
 
Шо опять купоны набивать ? 2 дня отдыхал от от форума, а щас зашел глянуть как дела, а тут купоны новые полным ходом фигачат :lol: ппц 130 страниц теперь читать, чтобы понять что происходит
 
что за хрень происходит, даже на старорегов секурицу выдает
 
  • Like
Реакции: timcity
Тогда возникает вопрос: как обычному пользователю набрать столько рефов за сутки? Я понимаю неделя или 4-5 рефов. Так они ещё хотели урезать время до 12 часов, попутно увеличив число рефов для взятия.
Можно сказать уговорить весь класс зарегаться, или там посетителей ресторана одновременно зарегаться - но ведь это и будет накрутка с одного айпи общего вайфая.
Где у них логика?
Так логика как раз, более чем понятная.
Лохов развести на свою рекламу, за счет них накрутить новорегов ( реальных людей которые поведутся на плюшки), а в конце прокинуть с купоном. Ай времени на хватило, ай ваша карта не под той звездой получена.
А то что , по ходу акции к ней подключаются абузеры, которые такие же хитровыделанные как и Али, небольшой побочный эффект, который отсекается рубильником и завершением заказов, совершенно по рандомным причинам...
 
народ помогите забрать, карта привязалась, ставлю европу сасалити вылазит, ставлю америку oops, че еще предпринять?
 

Вложения

  • 23.png
    23.png
    48 KB · Просмотры: 114
народ помогите забрать, карта привязалась, ставлю европу сасалити вылазит, ставлю америку oops, че еще предпринять?
Закрыть аккаунт, почистить куки, удалить данные реги из документа и забыть о нём или ПРОЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ВЫШЕ О ТОМ, ЧТО СПЕРВА НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ АЛИПЭЙ ДЛЯ ЕВРОПЫ, А УЖЕ ПОТОМ ПЫТАТЬСЯ ЗАБРАТЬ КУПОН
 
Последнее редактирование:
Вчера кстати забрал 80 визой от Яндекса, хотел спросить, а дважды можно 1 карту привязывать для получения купона? И ещё где то были ссылки для удаления карты из аккаунта, можете прислать?
 
  • Like
Реакции: pzsp
Народ, я думаю будет полезно
Покупал 80/80, продавец согласился отправить в РФ, никаких вопросов глупых не задавал, и таки отправил в РФ по нужному адресу, причем трек этот прям в али и прописал, без всяких конвертов. Трек в формате LZ********CN
Как то у него получилось, как не знаю, причем на сайте епокета дистанейшен стоит ЮСА, но реально он мне выслал скан накладной где мой адрес по этому же треку.
2) Второй вопрос, помогите отоварить купон 160 ЮСА сразу на РФ, нужен телефон сяоми, может контакт продовца кто даст, не для коммерции нужно, можно не бесплатно..
ну так у тебя же есть козырный прод, бери у него.
или у его брата-сына-свата.
спроси.мож он предложит кого
 
Вчера кстати забрал 80 визой от Яндекса, хотел спросить, а дважды можно 1 карту привязывать для получения купона? И ещё где то были ссылки для удаления карты из аккаунта, можете прислать?
https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm в одном окне логинишься, во втором по этой же ссылке переходишь в карты
 
  • Like
Реакции: Sobra
Спасибо всем кто откликнулся,т.е никому,купон не забрал,потому что не набил,потому что не взял рефку,потому что кукурити:derpneutral:
У меня вчера вечером тоже самое было, повсеместно при взятии ссылки секюрити, вот щас буквально зашёл на такой вчерашний АК и там уже был открыт конверт на 80/80 и дало взять ссылку, взял с русского ипа, вчера акк регал и открывал с зарубежного ипа (Европа, не помню точно страну), АК был зареган без верки. Можешь попробовать если есть такие с отлегой, но час от часу не легче, везде на донорах лезет секюрити один х.
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Вчера кстати забрал 80 визой от Яндекса, хотел спросить, а дважды можно 1 карту привязывать для получения купона? И ещё где то были ссылки для удаления карты из аккаунта, можете прислать?
Код:
https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm
подтверждать адрес не нужно, просто второй раз зайти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.