Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получилось только что посрать. Может повезло конечно. Личный не просить, некогда
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот нафик ты Хайд килиманджаро слил?
Сейчас все рванут так делать, нехвотало чтоб ещё и это пофиксили
 


так алик борется с накрутками
Тогда возникает вопрос: как обычному пользователю набрать столько рефов за сутки? Я понимаю неделя или 4-5 рефов. Так они ещё хотели урезать время до 12 часов, попутно увеличив число рефов для взятия.
Можно сказать уговорить весь класс зарегаться, или там посетителей ресторана одновременно зарегаться - но ведь это и будет накрутка с одного айпи общего вайфая.
Где у них логика?
 
160 off у всех, или кто-то все равно берет?
 
  • Like
Реакции: Subz05
Приму в дар акк с невзятым купоном 80 или 160
 
  • Like
Реакции: Камрад
У всех на набивке сейчас секюрити лезет ?
 

Вложения

  • sekuriti.jpg
    sekuriti.jpg
    155,9 KB · Просмотры: 98
Подскажите как установить приложение Али на эмулятор.?При попытке запустить приложение постоянно вылетает
 
Что-то в Али бардак твориться. В новостях говорят что Китаю нужно уничтожать море всяких вещей так как для них завал экономически не выгоден. Ну так в чем дело дай Али зелёный свет для России. А они наоборот только ужесточает для нас. Так вот сейчас посыпались на электронку сообщения о том что нужно приглашать друзей для полюбившейся уже десяточки. Захожу а мне говорят совершить покупку что за ерунда там уже есть покупка. Кругом вылазит безопасность какой-то бред
10$ за приглосы на Россию предлагают? или все в европу, как и было....
 
Подскажите как установить приложение Али на эмулятор.?При попытке запустить приложение постоянно вылетает
Меня всегда поражают такие люди
ты зарегался чтобы написать эту дичь так может ты хоть прочитаешь что ты пишешь? КАК тебе помочь?

Для понимания необходимо как минимум:
Какая версия приложения али
какой нахрен эмулятор ты используешь
какая версия андройда эмулятора
СКРИН ЦУКА В КОНЦЕ КОНЦОВ С ОШИБКОЙ

Так вот ответ на твой вопрос при данных что ты описал:
Никак
 
Народ, я думаю будет полезно
Покупал 80/80, продавец согласился отправить в РФ, никаких вопросов глупых не задавал, и таки отправил в РФ по нужному адресу, причем трек этот прям в али и прописал, без всяких конвертов. Трек в формате LZ********CN
Как то у него получилось, как не знаю, причем на сайте епокета дистанейшен стоит ЮСА, но реально он мне выслал скан накладной где мой адрес по этому же треку.
2) Второй вопрос, помогите отоварить купон 160 ЮСА сразу на РФ, нужен телефон сяоми, может контакт продовца кто даст, не для коммерции нужно, можно не бесплатно..
 
  • Like
Реакции: pzsp
Один из вариантов: потому, что живой пользователь елозит по экрану мышью и вытворяет другие подобные штуки, присущие живым пользователям. А BAS нет.
штуки бывают разные :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму в дар акк с невзятым купоном 80 или 160
А так можно было ?
Приму в дар акк с невзятым купоном 40 80 190 ))
Помоги многодетному, чем какому-то партагеноссе чуваку с плаката ))
 
2) Второй вопрос, помогите отоварить купон 160 ЮСА сразу на РФ, нужен телефон сяоми, может контакт продовца кто даст, не для коммерции нужно, можно не бесплатно..
Мне кажется очень большая вероятность, что продавцы тупо не захотят рисковать и будут слать нахуй. Меня из-за 20$ большинство нахуй шлет, а тут 160..
 
Кто как отправляет щас забугорными купонами?
 
Меня всегда поражают такие люди
ты зарегался чтобы написать эту дичь так может ты хоть прочитаешь что ты пишешь? КАК тебе помочь?

Для понимания необходимо как минимум:
Какая версия приложения али
какой нахрен эмулятор ты используешь
какая версия андройда эмулятора
СКРИН ЦУКА В КОНЦЕ КОНЦОВ С ОШИБКОЙ

Так вот ответ на твой вопрос при данных что ты описал:
Никак
не нужно ругаться))
Версия али последняя
эмулятор ld v.4.0.37
Андройд 7.1
 

Вложения

  • Screenshot_20201023-125419.png
    Screenshot_20201023-125419.png
    20,4 KB · Просмотры: 110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.