Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Люди, 2 недели назад оформил заказ с ру купоном 1500, сейчас захожу и трек пишет что Отправка отменена? Вернут купон или отправят другой службой?
А смысл от возврата купона если он уже протух?
 
а возможно из баса вытащить код написанный и переделать под себя? или он там скомпилированный уже?
Если проект без защиты,можно под себя подредактировать.
Пните когда 160$ отдаст,а то нервы,нервы.
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
3 уже повторно выслали и треки дали. По последнему ещё проду не писал
Как ты заставил их повторно отправить? Я сколько ни пытался - они все ни в какую. Говорят - делай новый заказ, а за этот вернем деньги. Я им про купоны - а они включают дурака и типа не могут повторно и все
 
Как ты заставил их повторно отправить? Я сколько ни пытался - они все ни в какую. Говорят - делай новый заказ, а за этот вернем деньги. Я им про купоны - а они включают дурака и типа не могут повторно и все
В принципе ничего особенного, типа
"Дорогой друг, я вижу что отправка посылки отменена. Прошу тебя повторно отправить заказ. Мне очень нужен данный товар."
2020-10-23_08-21-15.png

2020-10-23_08-21-45.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tempest_17
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не понимаю, почему ты за Килю так впрягаешься:rolleyes:
просто интересно
:) А он тут кому то что то сделал плохое ?
Впрягаюсь только когда кто то неправ. И вообще я к нему настроен нейтрально-положительно .
В данном конкретном случае речь шла о программе , а человек в тему встревает с процессорами :)
 
Просто не успеваю за вами читать всё это( Какая нибудь информация по купонам 500\1000 появилась, может быть?
 
Не понимаю, почему ты за Килю так впрягаешься:rolleyes:
просто интересно
ну он же как пророк. почти библийный персонаж.
их тоже большинство не понимали. а кто-то боготворил =)
 
Как ты заставил их повторно отправить? Я сколько ни пытался - они все ни в какую. Говорят - делай новый заказ, а за этот вернем деньги. Я им про купоны - а они включают дурака и типа не могут повторно и все
И мне отменили отправку, спросил у прода в чём проблема? На что получил ответ
"Hello friend, so sorry....We have already sent the parcels out. Due to the increase in the number of orders during the peak season, the logistics warehouse personnel may not be able to enter the warehouse in time when processing the parcels, which may result in the closure of logistics orders.
We resend new one to you, ok?"
 
  • Like
Реакции: Rasel
нули на 160 полезли... кто как реанимировал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.