Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закончились 160 только в долларах, или в евро тоже?
 


Народ,как на Польшу платить?при оплате картой сбера выдает ошибку безопасности CSC_7200053
 
Народ,как на Польшу платить?при оплате картой сбера выдает ошибку безопасности CSC_7200053
карты разные есть,
есть люди которые тебе могут подсказать в личку...
первые три слова, ответ на твой вопрос.
 
  • Like
Реакции: СУлик
Я из РУ, но те кто за батьку, скажите, что вы делаете на этом форуме? Я сегодня просил еврокарты у моих друзей, ныне живущих в гейропе, и предложил им тоже поабузить алик, и как вы думаете, куда я был послан?
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich и Aliaksandre
Да уедет ваш Саня куда нить и всё... если не получится удержаться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я из РУ, но те кто за батьку, скажите, что вы делаете на этом форуме? Я сегодня просил еврокарты у моих друзей, ныне живущих в гейропе, и предложил им тоже поабузить алик, и как вы думаете, куда я был послан?
ну послали тебя и что? Я то тут причём или Саня? Едь куда хочешь... Саня и я непротив :7:
 
В Мексику к байбаку и киле абузить $160 без всякой мороки с картами и прямой отправкой.
В целом мне фиолетово, но думаю он не самый бедный на этой планете, а пока - Саня с нами!
 
  • Angry
Реакции: faza20
Ок. И какой там максимальный номинал? (Я просто только из США видел купоны)
40-40.jpg
 
С носаря по ебальничку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут 160 пропали, а они со своим Лукашенко)) больные люди. Между прочим, у кого-то это были 160, а у кого-то 320, а если еще в евро и со всем гамузом, то 400
 
Последнее редактирование:
С носаря по ебальничку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут 160 пропали, а они со своим Лукашенко)) больные люди. Между прочим, у кого-то это были 160, а у кого-то 320, а если еще в евро и со всем гамузом, то 400
По идее цифра должна быть близка к 350
 
160 кончились, а 80 сейчас живы или тоже прикрыты?
 
Итоги за сегодня: 160/160$ набивается за 23 минуты, 48 реф.

В идеале (по моим подсчётам), можно набивать 160$ за 15 минут, но нужны хорошие/чистые IP, а не "бест" (гомно это, 90% мусора, кто знает, тот поймёт) + хорошее знание выставления таймингов/задержек в Басе.

Думаю, что с Евро такая же история.
Но я их не делаю, ибо набил 40/40€ и никак не забрать. Хотя очень хочется затарить пару купонов на прямую в РФ.
Screenshot_464.jpg
Screenshot_463.jpg

Давайте введём новый титул - "Самый быстрый стрелок купонов на Мипеде"? :bully::winked:
Screenshot_467.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.