Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да блин, почему через алипей карта не привязывается к аку? в алипей зашла, на аккаунте ее нет...
Посмотрите в самом аккаунте Алиэкспресс, там есть вкладка карты
 
Ага, тоже надеялся на 3.21, но его прошел уже 40 минут до сгорания а я еще на 2.64 и в 0 скатился. :okay: Сколько 0 надо набить чтобы пробило?
если пробьется вообще ,писали 15...20 нв
 
Ага, тоже надеялся на 3.21, но его прошел уже 40 минут до сгорания а я еще на 2.64 и в 0 скатился. :okay: Сколько 0 надо набить чтобы пробило?
По-разному. Помогает дать пинка с основы или со СР.
 
Лезет ошибка "уупс". Сейчас обязательно нужно НР верифицировать?
 
Фсе... Я сломал Алик.. Рефы сбоят. :aaaeee:

1.jpg
 
4/5 или около того, есть что-нибудь для рф?
 
Ну так у меня всегда так она всегда где то в одном месте отображается
 
Ну так у меня всегда так она всегда где то в одном месте отображается
так ведь купон не отдает. просит привязать заново. Как тогда через алипей вяжут ща что б не снимало бакс?
 
Через Алипей не получается сейчас (по крайней мере у меня ошибка вылазит) привязывайте через игру со снятием бакса
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите новичку, купил несколько акков
Screenshot_2020-10-23-08-32-26-723_org.mozilla.firefox.jpg
не один товар не открывает, куки кеш, приватная вкладка, коверки, смена ИП, штук 30 отоварил теперь на всех акках выскакивает вот это
 
Привет всем. Подскажите, на двадцатку договаривался с продом и он обещал отправить,теперь слился этот прод. Пишет чтобы я отменил заказ. Купон по сроку вышел. Если отменю, я так понимаю и купона не будет. Как лучше поступить? Может ещё как-то пытаться договориться? У кого опыт есть?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ, что я делаю не так? Все пишут, что в конце наваливает больше 3-х. Набил уже 84 вагона - ни в какую большой не хочет. Остаток 2,33.
Посмотреть вложение 206682
Добивай давай, че разнылся то??? Ты абузер или кто? Мамку еще позови чтобы она тебе помогла добить.... :8:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.