Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С носаря по ебальничку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут 160 пропали, а они со своим Лукашенко)) больные люди. Между прочим, у кого-то это были 160, а у кого-то 320, а если еще в евро и со всем гамузом, то 400
А для разбивочников это вообще тысячи были. ЗЫ а что такое гамуз?

Про Лукашенко, я конечно не знаю жизнь беларусов изнутри - вижу только извне. Ваша молочка - вне конкуренции у нас (РФ), особенно сыры. Не боишься брать даже недорогой сыр, если он беларусский (дешевый сыр производства РФ - очень часто пластилин, текущий пальмовым маслом при нагревании). Ваша тушенка - лучшая. У вас в нее кладут МЯСО, реально большие куски, раздербаниваешь на волокна. У нас - коровьи (?) сиськи-письки (в лучшем случае). В худшем - желеобразная масса, по сравнению с которой советский "завтрак туриста" - деликатес.
У вас порядок, хотя бы. По сравнению с нами. За то, что у нас кладут в тушенку - у вас дают 10 лет.
Никого ни к чему ни призываю и не агитирую, всем добра :)
 
Последнее редактирование:
у кого-то это были 160, а у кого-то 320, а если еще в евро и со всем гамузом, то 400
Даже тут умножение сделали? Наверное через запросы делают всё. Надо и эту тему изучить.
 
Новая карта, прямо с печи , for security reason, может кто поможет?
 
а возможно из баса вытащить код написанный и переделать под себя? или он там скомпилированный уже?
 
Люди, 2 недели назад оформил заказ с ру купоном 1500, сейчас захожу и трек пишет что Отправка отменена? Вернут купон или отправят другой службой?
 
Люди, 2 недели назад оформил заказ с ру купоном 1500, сейчас захожу и трек пишет что Отправка отменена? Вернут купон или отправят другой службой?
Ничего не вернут
 
Люди, 2 недели назад оформил заказ с ру купоном 1500, сейчас захожу и трек пишет что Отправка отменена? Вернут купон или отправят другой службой?
Пиши проду пусть повторно отправляет. У меня в этот раз 4 посылки с таким статусом. Рекорд
 
  • Like
Реакции: tezi и Tempest_17
а как же доплаченный цент? :derpwhy:
Ахахаха, мне во времена 1500 позакрывало все центы которые заказывал для взятия купона, потом 100500 возвратов по 0.80 на яд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши проду пусть повторно отправляет. У меня в этот раз 4 посылки с таким статусом. Рекорд
Прод скажет открой спор, верни бабки и перезакажи
 
Люди, 2 недели назад оформил заказ с ру купоном 1500, сейчас захожу и трек пишет что Отправка отменена? Вернут купон или отправят другой службой?
была отмена транспортировки, прод естественно ничего не переотправил, говорит делай новый заказ, 10 баксов доплаты после спора вернул али, а прод пишет типа это он вернул, ага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.