Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давно не садился абузить. прочитал последних страниц 50. так понимаю, что если на взятии 80 на карту ругается, нужна европейская? тут рассказывали про способ ее получить? и правильно понимаю, что при этом раскладе, еще можно будет и на рб отоварить? не клянчу, но буду благодарен помощи
 


Уважаемые водители, у которых открыта к управлению категория B, A и С. Сколько полос одновременно вы занимаете когда едите по дороге которую вам основа указала? Я так пологаю если занять хоть 10 полос эффекта не будет. Пока эксперементирую 5-6 полос. Но тоже не очень нравится. Нули проскакивают. Или самое лучшее по одной полосе двигаться? Медленно но уверенно?
 
1603427358291.png

купоны завезли)
 
К слову о возврате заказа. Мне прод два раза повторно отправлял и все равно завернули назад. Причину так и не понял. Больше прод не хочет отправлять, пишет делай новый заказ.
 
Народ пните плиз кому не лень --Ссылка удалена--
160 чуть осталось, ip кончились и время истекает.
 
Около 100 рефов и в конце такое...
 

Вложения

  • secur.jpg
    secur.jpg
    43,7 KB · Просмотры: 227
Привязываю карту в алипей - ее нет в аккаунте али, купон предлагает привязать новую, в чем проблема может быть?
 
мля 2 цента добить не могу , обратноходом 3 цента добил, больше не дает..
 
Привет всем. Подскажите, на двадцатку договаривался с продом и он обещал отправить,теперь слился этот прод. Пишет чтобы я отменил заказ. Купон по сроку вышел. Если отменю, я так понимаю и купона не будет. Как лучше поступить? Может ещё как-то пытаться договориться? У кого опыт есть?
 
Какая нибудь информация по купонам 500\1000 появилась, может быть?
ждал за заказ от 20.10, вчера прилетел на основу 352/704 неактивный - Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки".
НР на EU, заказ на RU, основа RU
 
подскажите пожалуйста, как забрать набитый евро купон?
своей евро карты нет:no:...
 
как решить проблему с секьюрити при открытии конверта?смена ip не помогает
 
теперь слился этот прод. Пишет чтобы я отменил заказ. Купон по сроку вышел. Если отменю, я так понимаю и купона не будет. Как лучше поступить? Может ещё как-то пытаться договориться? У кого опыт есть?
Купона не будет. Понять и простить. Можешь пытаться договорится, пока чат не перестанет работать . По опыту вряд ли получится. Скорей всего или закроет потому что время отправки вышло или левый трэк даст.
 
  • Like
Реакции: cavstarica
Сколько там дают за последнего рефа
3.31?
 
Да блин, почему через алипей карта не привязывается к аку? в алипей зашла, на аккаунте ее нет...
 
Как повезет, могут и до 1 цента мурыжить.
Ага, тоже надеялся на 3.21, но его прошел уже 40 минут до сгорания а я еще на 2.64 и в 0 скатился. :okay: Сколько 0 надо набить чтобы пробило?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.