Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это какой то рофл, я бы позвонил на горячую линию и пожаловался, они бы мигом все выдали
Те скрин я зафотошопил по-твоему? На ещё один, обрезал чтоб ФИО небыло видно, но текст дальше ничего не меняет по делу
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-22-20-51-14-655_com.logistic.sdek.jpg
    Screenshot_2020-10-22-20-51-14-655_com.logistic.sdek.jpg
    340,7 KB · Просмотры: 114
11.11 скоро, круто:lol:

Разогрев с 28.10 11:00 мск по 11.11 10:59 мск.
Распродажа 11.11 11:00 мск по 13.11 10:59 мск
Постраспродажа 13.11 11:00 мск по 16.11 10:59 мс
а в честь чего промокоды были недавние для олдов?
 
1603389236147.png
1603389254753.png

А чееее, способ уже пофиксили???
Привязалась, но просит снова. Такого не было.
 
Последнее редактирование:
Так обычно всё домой и привозят) с таким тупым аргументом не отдать посылку, можно было ещё на границе развернуть) я о том, что лично я впервые такое вижу. Да и сомневаюсь что кому-то уже так отвечали)
и у меня в начале был с ними случай, заказывал на ребенка 3 года, во времена 22 евро в месяц, так тоже по моему паспорту не отдавали, что в моем паспорте нет, что это мой ребенок, пришлось показывать паспорт матери. Так что я к тому, что лучше с ними дружить.
 
  • Like
Реакции: Vagasha
Скинь нам ссылку, мне даже интересно. Скорее всего у тебя непрогруз страницы и поэтому пишет Ops. Смени Ip и перезагрузи страницу.
Уже добил. Походу реально непрогруз, тот же акк и айпи сработал в итоге.

У меня со вчера 80 висит как у тебя, в ноль ушло - не смог добить, перепробовал все что писали, старые-новые-верка-отлежка, нифига не помогает.
 
СУКА Я ВЗЯЛ КУПОН НА 80!!! ДА Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ДЛЯ ВАС НИХУЯ НЕ ЗНАЧИТ, НО Я СМОГ, Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЕБАЛСЯ И СМОГ О ДА СУКА СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ В ЛС ШУТНИКИ ИДИТЕ НАХУЙ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
экспрессия, чувства
Ты рано радуешься, вот когда товар тебе придёт, потом говори, Ура, я это сделал
 
Все айпи просто засраны, еле как зарегал 1 реферала. Как вы умудряетесь по 100 шт делать
 
Ты рано радуешься, вот когда товар тебе придёт, потом говори, Ура, я это сделал
ну это да. но когда проебываешь целый день за компом уже и этому радуешься!!
 
11.11 скоро, круто:lol:

Разогрев с 28.10 11:00 мск по 11.11 10:59 мск.
Распродажа 11.11 11:00 мск по 13.11 10:59 мск
Постраспродажа 13.11 11:00 мск по 16.11 10:59 мс
Что крутого? Невероятная акция с игрой где всем в итоге дадут по купону 0.91$ ?:)
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
бред какой-то она говорит, в паспорте есть еще и латиница, несколько десятков СДЭКом забрал все с коверкай, даже больше скажу сейчас забираю без паспорта, просто не нужно с ними ругаться, как и с работниками почты РБ. Чуть прикормил и уже без паспорта можно забирать)
Я тебе больше скажу там вместо Максим
Написано Macsi, тупо без буквы м. Все больше конверок нет.
И я дико сомневаюсь что у нас одно отделение. От работников бел почты за много лет только один раз услышал насмешку небольшую, хз может даже прикол. Более вообще никакого общения с ними кроме "сдравствуйте" и "спасибо досвидания" не имел. Тупо необходимости такой небыло, пришло получил ушел.
 
ну это да. но когда проебываешь целый день за компом уже и этому радуешься!!
Да я тоже радовался когда первую 20евро сделал в первый день, и легко отоварил), но сейчас просто хуита с купонами, ты же не можешь прямо в свою страну купить товар с этим купоном?
 
Товарищи, напомните на скольки аккаунтах можно одной картой оплачивать?
 
Ищу кто поможет забрать еврокупон!
 
Да я тоже радовался когда первую 20евро сделал в первый день, и легко отоварил), но сейчас просто хуита с купонами, ты же не можешь прямо в свою страну купить товар с этим купоном?
160$ не грех и на пересыла отправить, если что абузерский бог простит после молитвы за все души неупокоенные в этом топике
 
  • Like
Реакции: kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.