Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы что наделали алик глючит,на калькуляторах небось каждый бас включил?
нафиг вы тему сливаете про яндекс совсем коко?уже правят небось и гг
 
Найс стрелочница :5:
Я тебе скрин твоих вые...ов предоставил. Нормально научись разговаривать. Вас нормально люди спрашивают, а получают в ответ понты корявые....

Господа, может, переместитесь в депеши личные? Право же, читать тошно писанину сию бесполезную тему собой засоряющую!
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и kors_v
ну как так(
Screen Shot 2020-10-22 at 20.40.21.png 16002812292660.jpg
 
Что сейчас значит "oops, you are too slow" на рефе?
Купон на основе не набит, это не то. Лезет как-то рандомно иногда, не понимаю что причина.
Скинь нам ссылку, мне даже интересно. Скорее всего у тебя непрогруз страницы и поэтому пишет Ops. Смени Ip и перезагрузи страницу.
 
  • Like
Реакции: gratem
Купон 193 это 160 на евро?
 
Так обычно всё домой и привозят) с таким тупым аргументом не отдать посылку, можно было ещё на границе развернуть) я о том, что лично я впервые такое вижу. Да и сомневаюсь что кому-то уже так отвечали)
было похожее у товарища, на вымышленного родственника заказ был и без паспорта родственника не отдали, хотя фамилии совпадали
 
бред какой-то она говорит, в паспорте есть еще и латиница, несколько десятков СДЭКом забрал все с коверкай, даже больше скажу сейчас забираю без паспорта, просто не нужно с ними ругаться, как и с работниками почты РБ. Чуть прикормил и уже без паспорта можно забирать)
Поругался я постфактум, после получесавого лизания очка и заявления что не одтаст. В поддержки четкий вопросс- в чем проблема и четкий ответ- только русский язык. Вот и вся переписка. Скрин из поддержки сдэка с просьбой скинул проду.
 
11.11 скоро, круто:lol:

Разогрев с 28.10 11:00 мск по 11.11 10:59 мск.
Распродажа 11.11 11:00 мск по 13.11 10:59 мск
Постраспродажа 13.11 11:00 мск по 16.11 10:59 мс
 
Скинь нам ссылку, мне даже интересно. Скорее всего у тебя непрогруз страницы и поэтому пишет Ops. Смени Ip и перезагрузи страницу.
было такое, еще может канал кто забивает, если ипы местные
 
Сколько у вас сыпет на первых рефах при набиве 160$ купона?
 
А накие страны щас вообще дает рефку взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.