Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Топка 1603381667190.png 1603381618770.png для стимула)) 160 - 48 аков, 80 - 28 аков. Ниче сложного, вот только долго...
 
так он и работал, по крайней мере позавчера на него тарил, сегодня ночью просто проверял - работал, самый стабильный скидон за эти месяцы:5:
ALI309 промокод У меня чего то не работает. По соображениям безопасности ваш запрос не может быть обработан. Куда копать?
 
Ниче сложного, вот только долго...
если учесть за сколько их продают...то я за день меньше получаю, а тут всего-то жестко повтыкать несколько часов, сидя на жопе и попивая чай.
только вот вообще нихрена не получается от слова совсем...у меня такого еще не было за 4 года чтобы 0 купоно было сутками подряд.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Kkkramb
Ребят, хелпаните плиз. вот как мне пофиксить. я регаю аккич, прохожу верку. потом по ссылочке и открываю конверт. а там выдает купон на 150/300. что делать? без верки пробую, сыпит ошибки
 
не сказал бы. изначально ставлю фришипинг, и что-то мне подсказывает - не один я.
Часть людей смотрит товары по категориям, также они в related снизу показываются с ценой без доставки. Эта тактика разбития цены на товар и доставку очень древняя и она всегда работала.
Мне даже периодически лохи с авито писали "почему ты продаёшь товар за 10 баксов, вон он на али за 5" ага, с платной доставкой ещё на 5.
 
что то кешбек перестал с неделю подтверждать заказы, с пол года каждый день копейки были доступны к выводу а сейчас глухо.... мегабонус
 
если учесть за сколько их продают...то я за день меньше получаю, а тут всего-то жестко повтыкать несколько часов, сидя на жопе и попивая чай.
тут самое сложное уже это нр))
 
Ребят, хелпаните плиз. вот как мне пофиксить. я регаю аккич, прохожу верку. потом по ссылочке и открываю конверт. а там выдает купон на 150/300. что делать? без верки пробую, сыпит ошибки.
Есть людишки , которые помогут?
 
Ребят, хелпаните плиз. вот как мне пофиксить. я регаю аккич, прохожу верку. потом по ссылочке и открываю конверт. а там выдает купон на 150/300. что делать? без верки пробую, сыпит ошибки.
Есть людишки , которые помогут?
Дней с нами
5
Репутация
0
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Лайки
0
 
@Топка Посмотреть вложение 206556Посмотреть вложение 206555 для стимула)) 160 - 48 аков, 80 - 28 аков. Ниче сложного, вот только долго...
Это меня не стимулирует, ибо я знаю это как делается.
1603382637257.png


Сколько рефов уходит на 160?
48, скрин выше.
 
  • Like
Реакции: Mirtohir
Дней с нами
5
Репутация
0
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Лайки
0
а что в этом плохого? типа, из-за такой фигни не должны помогать друг-другу? об этом форуме я узнал недавно.
 
  • Like
Реакции: Андрей35
а что в этом плохого? типа, из-за такой фигни не должны помогать друг-другу? об этом форуме я узнал недавно.
Плохо то, что ты считаешь, что что-то кому-то что-то должен.
Всем не поможешь, начинают с тех, кто уже успел помочь тебе. А не наоборот.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Chponkkk
а что в этом плохого? типа, из-за такой фигни не должны помогать друг-другу? об этом форуме я узнал недавно.
Все правильно говоришь , ключевые слова "друг-другу" . А мы тебя еще совсем не знаем , может ты нам не друг вовсе , зачем тогда тебе помогать ? :)
 
  • Love
Реакции: D777
Подскажите со скольки стартует набив 160ок. У меня на последних акках пишет 132$. Это очень мало. Раньше было под 138$ старт!
 
Плохо то, что ты считаешь, что что-то кому-то что-то должен.
Всем не поможешь, начинают с тех, кто уже успел помочь тебе. А не наоборот.
я спросил. был задан определенный вопрос. я ждал и жду до сих пор ответа, человеческого. а не такого...
 
  • Like
Реакции: Андрей35
а что в этом плохого? типа, из-за такой фигни не должны помогать друг-другу? об этом форуме я узнал недавно.
для помогание есть другая тема, здесь этот спам не нужен
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.