Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто проверил, реально Европейские купоны дает применить в Украину?
 
Слушайте, а кто-нибудь писал хоть раз продавцу, чтоб повысил стоимость товара на стоимость доставки, но убрал платную доставку?
Чет второй продаван уже "козлится". Или это мне так везет?
 
появилась какая-то хрень в бонус бади
Screen Shot 2020-10-22 at 18.21.19.png
 
капец у меня медленно бьется купон. 3 рефа дали больше бакса. последние 10 центов, 12. и два по 1 центу. Это капец. уже 75 вагонов. а нужно еще 3,5 бакса)) А как у людей по 3 бакса дает?
 
Слушайте, а кто-нибудь писал хоть раз продавцу, чтоб повысил стоимость товара на стоимость доставки, но убрал платную доставку?
Чет второй продаван уже "козлится". Или это мне так везет?
А зачем проду это делать? Чтобы один абузер смог немного сэкономить?
Товары с низкой ценой идут выше в листинге при сортировке по цене + прод не платит комиссию али с той суммы которой оплачена пересылка.
 
капец у меня медленно бьется купон. 3 рефа дали больше бакса. последние 10 центов, 12. и два по 1 центу. Это капец. уже 75 вагонов. а нужно еще 3,5 бакса)) А как у людей по 3 бакса дает?
Самым последним три бакса и даст, когда уже ожидать не будешь.
 
Жопа какая то, сейчас не получается даже стартовать, тупо основа не делается, как только не сплясал. :confused: Может секрет какой есть? Чо ему сейчас нужно?
 
Товары с низкой ценой идут выше в листинге при сортировке по цене
не сказал бы. изначально ставлю фришипинг, и что-то мне подсказывает - не один я.
но ответ понял, спасибо.
 
Сколько рефов уходит на 160?
 
Жопа какая то, сейчас не получается даже стартовать, тупо основа не делается, как только не сплясал. :confused: Может секрет какой есть? Чо ему сейчас нужно?
У меня почему то спокойно стартуется на основном устройстве, просто меняя IP, на не свежие акки на которых была покупка, но зато рефов нагнать не получается, сыпет купон 4/5 а потом ошибку:
rokebol-jpg.206217

Хз че делаю не так
 
Слушайте, а кто-нибудь писал хоть раз продавцу, чтоб повысил стоимость товара на стоимость доставки, но убрал платную доставку?
Чет второй продаван уже "козлится". Или это мне так везет?
Да, пробовал. В основном включают дурачка, типа не понимают чего я хочу и дают отписку ни о чем
 
У меня почему то спокойно стартуется на основном устройстве, просто меняя IP, на не свежие акки на которых была покупка, но зато рефов нагнать не получается, сыпет купон 4/5 а потом ошибку:
rokebol-jpg.206217

Хз че делаю не так
такая же беда...
 
Кароче, евро купоны (80/80, 160/160 на DE, NL, FR, IT,) можно тарить на РФ, Украину, вообще куда угодно. Просто оплату надо в евро выбирать, тогда будет оплата со скидкой Alipay, как бы купон конвертруется в Alipay бонус-счет. Проверяйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.