Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если так, то в чем проблема взять промики для МП и на них тарить? Всего то как ты говоришь две кнопки нажать.
Если бы МП не крыло, как ББ - не было бы проблем)
 


Не. 3-4 часа лежали. Верка прожила чуть больше суток.
Т.е. те что вчера верила сегодня сбивали. Те что позавчера - уже хотят опять вериться.
Это как ты так верифицируешь что у тебя опять верку просит, я первый раз такое слышу во обще...
 
Расскажите, как получить купон за первый отзыв. Я читала здесь, что их сейчас не всегда дают, но хотела бы попробовать.
Где писать отзыв в ББ или МП? На какую страну?
Когда дают этот купон? Сразу или когда отзыв промодерируют?
Первый отзыв - это когда ты пишешь первый полноценные отзыв? Считается ли он первым, если кто-то уже просто звезд поставил? Обязательно ли крепить фото?
До конца октября была акция.
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Rider, sva147 и Punk
  • Like
Реакции: eddo
Предполагаю, купоны на основе зависят от уровня акка. Мне дают 300/600 + 300/900. Акк платина.
На платине август-сентябрь было 300/600+300/1050 (и другие варианты второго) и 50/100 плюс 150/~1350 (или около того)...
 
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое, что КДВ не отправляет заказ и продление сроков не помогает. Как вы с этим боритесь? Заказ с купоном 300/350
Продлевала и писала продавцу. Дня через 2 ответили - много заказов, ждите.
Через пару дней делаю новый заказ. Звонит мне администратор уточняет заказ. Я ей про старый.
Оказалось, что он не прогрузился в базе. Вручную как то вводили.
Вывод - надо звонить, разговаривать с живым человеком.
 
Ну так ты же пишешь всего две кнопки нажать, а оказалось намного больше, чтобы не крыло.
А где я писал, что 2 кнопки на МП? Я писал про ББ. Там 2 кнопки. У меня ни разу не накрыло заказ ББ (а сделал порядка 250 заказов только за этот год)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продлевала и писала продавцу. Дня через 2 ответили - много заказов, ждите.
Через пару дней делаю новый заказ. Звонит мне администратор уточняет заказ. Я ей про старый.
Оказалось, что он не прогрузился в базе. Вручную как то вводили.
Вывод - надо звонить, разговаривать с живым человеком.
А звонить на ту горячую линию, которая на сайте КДВ?
 
А где я писал, что 2 кнопки на МП? Я писал про ББ. Там 2 кнопки. У меня ни разу не накрыло заказ ББ (а сделал порядка 250 заказов только за этот год)...
Ты не уточнял, человек сказал за оформление за деньги, а это 99% МП. И что что 250? Решил помериться у кого больше? Или ты умеешь заказывать товары в магазинах которые в бане по купонам? :trollgirl:
Тарить в ББ вообще нет проблем.
 
реферальные на основу сейчас какие то мелкие приходят.
на новорега дали 300\450,а на основу прилетели 100\150 и 100\950
на новорега дали 200\375,а на основу 100/200 и 100/850
:6:
Тоже в последние пару дней приходят по 2 сотки за рефов, ещё 3го были нормальные рефпаки в сумме 600, я пока это дело бросила, м.б. крутят чего перед распродажей
 
  • Like
Реакции: micro
Ты не уточнял, человек сказал за оформление за деньги, а это 99% МП. И что что 250? Решил помериться у кого больше? Или ты умеешь заказывать товары в магазинах которые в бане по купонам? :trollgirl:
Тарить в ББ вообще нет проблем.
А вы чуть выше почитайте сообщения и поймете, а не вырывайте одно сообщение из контекста) Разговор изначально шёл про промо ББ, он сказал у него есть и начал толкать его ввод в моем заказе за 50 рублей) Вот только и всего)
 
Это как ты так верифицируешь что у тебя опять верку просит, я первый раз такое слышу во обще...
Тоже впервые с этим сталкиваюсь!
Раньше такого не было.
Все акки что прошли верификацию по смске всегда жили.
А эти акки однодневки оказались.
Схема такая:
Бб
Регистрация акка xxxx@gmail.com
Лежит часа 3. Прохожу верку по смс.
Сейчас дает 10 акков на 1 номер в сутки.
 
Господа напомните промик для тех кто не заказывал после 1 апреля, найти не могу
 
Здароу! Чуваки, какие нынче купоны берутся на украину и эуропу? Только 4.01$ максимум? Пару недель назад ещё 5,01$ работали. Теперь лишь 4 или может 4,5 хотя бы у кого было?
 
А звонить на ту горячую линию, которая на сайте КДВ?
Да. сказать, что заказ с Али. Всегда помогают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как ты так верифицируешь что у тебя опять верку просит, я первый раз такое слышу во обще...
Пару дней назад уже писали в этой ветке об этом.
Один хвастался, что прошел верку 10 аккам с одного номера тел.
А другой форумчанин посоветовал не убирать далеко телефон, потому что через несколько дней будет еще одна верка.
Я тогда прочитала, значения не придала. Сейчас сама с этим столкнулась.
 
Последнее редактирование:
Да. сказать, что заказ с Али. Всегда помогают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пару дней назад уже писали в этой ветке об этом.
Один хвастался, что прошел верку 10 аккам с одного номера тел.
А другой форумчанин посоветовал не убирать далеко телефон, потому что через несколько дней будет еще одна верка.
Я тогда прочитала, значения не придала. Сейчас сама с этим столкнулась.
У меня уже больше 700 акков верифицированных, ни разу не было проблем еще с второй веркой, при чем на купоны я беру с начала списка, тобишь самые старые, я хз как у вас вторую верку просит.. А че прям при логине перекидывает на слайдер или что?
 
  • Like
Реакции: Alyona100
У меня уже больше 700 акков верифицированных, ни разу не было проблем еще с второй веркой, при чем на купоны я беру с начала списка, тобишь самые старые, я хз как у вас вторую верку просит.. А че прям при логине перекидывает на слайдер или что?
Я сбиваю этими акками.
В сбив не пускает, пишет
-на вашем аккаунте обнаружена подозрительная активность...
Регаю и верифицитиру акки в бб, сбив на мп.
Но раньше то проблем не было!
В эти 2 дня с этим столкнулась.
 
Я сбиваю этими акками.
В сбив не пускает, пишет
-на вашем аккаунте обнаружена подозрительная активность...
Регаю и верифицитиру акки в бб, сбив на мп.
Но раньше то проблем не было!
В эти 2 дня с этим столкнулась.
Ааа, ну про тему со сбивами я не вкурсе пока, так что тут я откланяюсь :)
 
  • Like
Реакции: Alyona100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.