Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а 500/1000 для ББ уже нет живых?
печаль..

А просветите, пожалуйста, кто отягощён знанием - как в VK делают 500/510?
это "Друзья по бонусам"?
они же сейчас неактивны.
 


Ааа, ну про тему со сбивами я не вкурсе пока, так что тут я откланяюсь :)
Мои новореги летние@gmail.com тоже идеально себя ведут.
Не смотря на то что лежат нетронутые несколько месяцев. И сбивают идеально. Но тогда на 1 номер ☎️ можно было только 2 акка "заверить" в сутки.
Сейчас 10!
Значит и условия изменились.
 
а 500/1000 для ББ уже нет живых?
печаль..

А просветите, пожалуйста, кто отягощён знанием - как в VK делают 500/510?
это "Друзья по бонусам"?
они же сейчас неактивны.
IMG_20211106_210525.jpg
 
Ребята подскажите какая версия Алика к Noxplayer подходит, чтобы работало без проблем.
 
Это как ты так верифицируешь что у тебя опять верку просит, я первый раз такое слышу во обще...
Обычное дело,если сразу после реги разверить,потом еще вторая прилететь может.Давненько так уже
 
  • Like
Реакции: Alyona100
А вкшный купон 1000/8000 нельзя как-нибудь на обычный акк привязать? (моноподовский, если быть точным)
 
А вкшный купон 1000/8000 нельзя как-нибудь на обычный акк привязать? (моноподовский, если быть точным)
Будешь мыло добавлять, напишет такой акк уже существует. Так что нет, нельзя.
 
  • Like
Реакции: heh
Будешь мыло добавлять, напишет такой акк уже существует. Так что нет, нельзя.
Точнее можно,некоторые проды вяжут(по типу рега позже на несколько дней чем сам купон,и почта не подтверждена).Но как -черт его знает :6:
 
в вк почта какая, такая же как и привязанная к вк? Если нет, то можно как то посмотреть какую почту привязал?
 
А подскажите пожалуйста этот промик
 
Через сколько часов неоплаты можно платить если нету клоуза?
 
в вк почта какая, такая же как и привязанная к вк? Если нет, то можно как то посмотреть какую почту привязал?
У вк акка нет считай почты,нужно самому добавлять
 
Через сколько часов неоплаты можно платить если нету клоуза?
Я жду максимум минут 10, % выживаемость ~95% (если заклозило, значит меня спалили:ohgod:)
О каких часах выжидания, в разных позах, постоянно тут рассказывают, я так и не понял.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Рефпаки норм бьются подряд
Screenshot_2021-11-06-21-43-31-911_com.miui.notes.jpg
 
Я жду максимум минут 10, % выживаемости ~95% (если заклозило, значит меня спалили:ohgod:)
О каких часах выжидания, в разных позах, постоянно тут рассказывают, я так и не понял.
Да не, 10 минут мало это я уже по своим экспериментам понял, вопрос сколько часов точно хватает что б быть уверенным что не заклоузит
 
Добрый человек, поделившийся вчера промом:"NEW150" 150/200..."Спасибо тебе"...все заказы поклозило......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.