Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С удивлением заметил, что сроки действия одного и того же купона отличаются на com и ru версии. Не замечал или очередной баг?
Посмотреть вложение 359488
981.jpeg
980.jpeg
 


у меня все акки с последними вк 500 забанены, за подозрительную публикацию на стене)) от али)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
memo))
 
  • Like
Реакции: eddo
С удивлением заметил, что сроки действия одного и того же купона отличаются на com и ru версии. Не замечал или очередной баг?
за 1000 дней с нами можно было узнать, что время РТ +10часов(летнее)/+11(зимнее) и получишь время МСК...
акк мипеда точно не покупной?
 
С удивлением заметил, что сроки действия одного и того же купона отличаются на com и ru версии. Не замечал или очередной баг?
Первый по Мск, второй тихоокеанское время
 
  • Like
Реакции: LEXX 78, ivaz2106 и sw1741
У меня вот другая проблема, не думал что будет так жестко тарится, только 30 акков намайнил с 6+8+8, и вчера 22 уже ушло, осталось 8 и завтра надо будет уже ждать вторые 8рки без затарки :( Потратил бы время на выбор товаров на послезавтра, но с этими ценами каждых 10 минут меняется это не имеет смысла....
Да как у вас так только получается?
Два телефона, один основной с эмуляторами и прочей поебенью. Второй тупо под прошивки 7-10 кастомов.
Тупо кроет все. Одну шестерку за неделю смог оформить, восьмерку на том же акке сразу заклозило
 
Скажите можно на два разных адреса заказать через МП с купонами? один адрес 6$ и на другой 7.98?
 
  • Like
Реакции: Ny4evose
Посмотреть вложение 359441

почему при вводе своего кода в это окно, всегда абсолютно пишет: используйте другое устройство, ошибка 9001? акки подтверждены и по смс и ip уникальные и phone id и все такое...
Забей, это сообщение ставит крест на карьере абуза. Я вот увидел такое сразу же вышел из приложения али, зашел на ютуб и смотрю мульт Три кота. Кайф я те говорю, попробуй
 
промик WOWHOME2000 2000 от 20000
промик WOWHOME3000 3000 от 30000
хочу ТВ. Ищу промик от 25000 чтоб сработал.
Промокоды основного этапа; действуют с 11 ноября 11:00 по 13 ноября 10:59 МСК.

На крупных распродажах AliExpress иногда выпускает промокоды на большой процент скидки с малым числом активаций, живущие считанные минуты. Инфо от @ali_coupon_codes.

  • 5 000 ₽ от 60 000 ₽
    LOUDSALE
  • 4 200 ₽ от 45 000 ₽
    1111FUN
  • 3 200 ₽ от 35 000 ₽
    1111FORU
  • 2 600 ₽ от 25 000 ₽
    1111BUY
  • 1 900 ₽ от 18 500 ₽
    1111HITS
 
Какая страна это? На бритаю вроде в том году заказывал, такс считается от фактически уплаченойтобой суммы. Суть вопроса не очень понимаю
Да, Британия. Вопрос в том, что налог почему-то не покрывается купоном, в отличии от других европейских стран. Поэтому и спросил, это нормально или просто с конкретным товаром что-то не то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.