Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
700/1400 пашет еще у кого? У меня чет порог срабатывания вырос, теперь около 2к(без учета доставки) срабатывает ток, у всех так или у меня глюк какой-то
 


700/1400 пашет еще у кого? У меня чет порог срабатывания вырос, теперь около 2к(без учета доставки) срабатывает ток, у всех так или у меня глюк какой-то
от 1500 зашло PP71KR5E
 
На телефоне пишет, с этого устройстве нельзя зарегистрировать больше акк как бороться?
 
  • Like
Реакции: UA_Evgen78
700/1400 пашет еще у кого? У меня чет порог срабатывания вырос, теперь около 2к(без учета доставки) срабатывает ток, у всех так или у меня глюк какой-то
Товар случайно не с шильдика 3=2?
 
у монопода уже есть, но подборка так себе, сплошь неизвестные конторы.
У любимого мной naturhike пукон позорный, 6-12, раньше было типа 20-40 обычно
есть еще widesea 13\26
по сути то самое. Брал ихние коврики и чашки. Один в один.
ассортимент меньше за нхк, зато цена ниже. Тот самый пуховый спальник - 55 против 80-90 у натурхайков.
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
Для бб есть что то больше 500? Буду весьма признателен, если поделитесь.
 
Доброе утро, и хорошего настроения:)
Подскажите пожалуйста, раньше такой проблемы не было. Захожу через браузер, включаю инкогнито захожу на али.com но автоматом переводит на ru. начинаю создавать аккаунт (для центовки) выбираю товар приходит время оплаты перехожу и вылазит банер, с сообщение «ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЗАКАЗА НЕОБХОДИМО ПЕРЕЙТИ НА ВЕРСИЮ САЙТА .com» меня направляет на ком и все я ввожу карту в оплату (карта чистая не в блоке) нажимаю оплатить и тут же заказ закрыт. Я что то делаю не так?(
 
  • Haha
Реакции: varyag и snooker147
Доброе утро, и хорошего настроения:)
Подскажите пожалуйста, раньше такой проблемы не было. Захожу через браузер, включаю инкогнито захожу на али.com но автоматом переводит на ru. начинаю создавать аккаунт (для центовки) выбираю товар приходит время оплаты перехожу и вылазит банер, с сообщение «ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЗАКАЗА НЕОБХОДИМО ПЕРЕЙТИ НА ВЕРСИЮ САЙТА .com» меня направляет на ком и все я ввожу карту в оплату (карта чистая не в блоке) нажимаю оплатить и тут же заказ закрыт. Я что то делаю не так?(

Да, ты что-то делаешь не так.

 
  • Like
Реакции: kom09 и karabassss
Доброе утро, и хорошего настроения:)
Подскажите пожалуйста, раньше такой проблемы не было. Захожу через браузер, включаю инкогнито захожу на али.com но автоматом переводит на ru. начинаю создавать аккаунт (для центовки) выбираю товар приходит время оплаты перехожу и вылазит банер, с сообщение «ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЗАКАЗА НЕОБХОДИМО ПЕРЕЙТИ НА ВЕРСИЮ САЙТА .com» меня направляет на ком и все я ввожу карту в оплату (карта чистая не в блоке) нажимаю оплатить и тут же заказ закрыт. Я что то делаю не так?(
используйте в первую очередь соответствующую ссылку cookie для вашей страны.
 
А ты меньше пиши о своих экспериментах, а больше читай. Архив за предыдущие месяцы, например. И закрывать не будет, и пачку симкарт покупать не придется. А нам не придется с улыбкой читать сообщения в духе "сделал 20 заказов без коверков". Это правда неинтересно, результат давно известен. Эта игра называется кто первый, продавец или бот. И второй, обычно, выигрывает.
Читаю почти все свободное время, честно. А те 20 заказов без коверков все уже ждут доставки, все с ними ок, это не их закрыло а новые 8 те которые вчера затаривал.
Архив почитать тоже надо, знаю, но времени ппц нету, хочу затарить пока идет :)

P.S. Думал что инфа по экспериментам будет полезна, ну раз это неинтересно - ок.
 
  • Like
Реакции: Sergey82, urfin и ripin
Думал что инфа по экспериментам будет полезна, ну раз это неинтересно - ок.
Инфа интересна та, которая является новой для читающих её людей. А сообщения о том, что небо - синее, а трава - зелёная, это набивание постов. Видно, что ты ищешь правильные решения, но для большинства они уже давно найдены, люди хотят новых открытий. А получается, что самая ценная инфа опять остаётся у нашедшего, и на широкую публику не выносится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.