Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, Британия. Вопрос в том, что налог почему-то не покрывается купоном, в отличии от других европейских стран. Поэтому и спросил, это нормально или просто с конкретным товаром что-то не то.
На Британию не действуют купоны ЕС.
 
  • Like
Реакции: 1690147


как 4/5 щас получить?
 
Забей, это сообщение ставит крест на карьере абуза. Я вот увидел такое сразу же вышел из приложения али, зашел на ютуб и смотрю мульт Три кота. Кайф я те говорю, попробуй
да, после этого акк лочит) хочется рыбку скушать и все такое: на мп отоваривается товар, хотелось бы еще комиссионные 600рублей...

с ip нет проблем и все они уникальные, диапазон только для меня, не думаю, что в далеком прошлом кто-то их использовал для ali, не пойму причину, железо уникальное, ip тоже, что еще надо?!)
 
да, после этого акк лочит) хочется рыбку скушать и все такое: на мп отоваривается товар, хотелось бы еще комиссионные 600рублей...
думаешь 600/601? та хрен там.... там такие купы не интересные дает...
 
Здрасте, а купоны топ брендов на 1111 будут?
 
Промокоды основного этапа; действуют с 11 ноября 11:00 по 13 ноября 10:59 МСК.

На крупных распродажах AliExpress иногда выпускает промокоды на большой процент скидки с малым числом активаций, живущие считанные минуты. Инфо от @ali_coupon_codes.

  • 5 000 ₽ от 60 000 ₽
    LOUDSALE
  • 4 200 ₽ от 45 000 ₽
    1111FUN
  • 3 200 ₽ от 35 000 ₽
    1111FORU
  • 2 600 ₽ от 25 000 ₽
    1111BUY
  • 1 900 ₽ от 18 500 ₽
    1111HITS
Промокоды по типу:

BLACKFRIDAY999 - скидка 999₽ от 1999₽
BIGFATCODE01 - скидка 1000₽ от 2000₽

Тоже с малым числом активаций или минут на 20 хватит?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Serg01
Скажите можно на два разных адреса заказать через МП с купонами? один адрес 6$ и на другой 7.98?
Там можно добавить до 10 адресов, при заказе выбрать нужный
 
Промокоды по типу:

BLACKFRIDAY999 - скидка 999₽ от 1999₽
BIGFATCODE01 - скидка 1000₽ от 2000₽

Тоже с малым числом активаций или минут на 20 хватит?
минут на 7 в лучшем случае)))
жалко нет купона 10к от 100к
 
  • Like
Реакции: yaroslav111
Ну это не AliExpress Standard Shipping
Не, это именно AliExpress Standard Shipping.
а продавец, который решил сэкономить и отправил не Стандартом, а Cainiao.
У меня ровно наоборот получается. :sweetjesusface: При заказе выбираю Cainiao, а когда возвращаюсь за треком, то там уже отправлено Стандартом. При этом в деталях видно, что метод доставки изначально был выбран Cainiao.

Это проды бурагозят? Или Алик сам меняет тип доставки, например, в зависимости от стоимости заказа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу и ошибаться - но в отслеживании 4PX Express фигурирует. А он вроде входит в разряд дешевых доставок?
Не, это просто метка, которая показывает с какого источника была получена информация.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Хмм, чекнул сегодняшние заказы ппц тут конечно позакрывало, у вас как сегодня с 8ками?
А ты меньше пиши о своих экспериментах, а больше читай. Архив за предыдущие месяцы, например. И закрывать не будет, и пачку симкарт покупать не придется. А нам не придется с улыбкой читать сообщения в духе "сделал 20 заказов без коверков". Это правда неинтересно, результат давно известен. Эта игра называется кто первый, продавец или бот. И второй, обычно, выигрывает.

купон топ брендов совместим с купоном тем что продавец предлагает в своем магазине?
Шел 1048-ой день на форуме. Прикольно.
Два оранжевых купона же...
 
Как взять 7.98 дважды?
На последних 10-ти страницах точно видел ответ
Хочется застрелится...
А потом придет воин добра, и обвинит меня в том, что я посылаю новорегов на йух
 
Последнее редактирование:
Как взять 7.98 дважды? Обычно я беру ту, которая выходит ниже, которая равна 6, затем я делаю поворот, и он дает мне 7,98, еще один ход, и он дает мне 6,03 ...
Берешь только 7ку, ждешь 24ч, берешь 2ю 7ку и 6ку
 
А ты меньше пиши о своих экспериментах, а больше читай.
У человека норматив: 20 сообщений в день написать. Он о каждом своём шаге нам рассказывает, а ты хочешь, чтобы он ещё и читал тему?
 
У человека норматив: 20 сообщений в день написать. Он о каждом своём шаге нам рассказывает, а ты хочешь, чтобы он ещё и читал тему?
Ему скоро надоест, я думаю. Вроде нормальный парень, учится. Но пишет правда много.
 
Здрасте, а купоны топ брендов на 1111 будут?

у монопода уже есть, но подборка так себе, сплошь неизвестные конторы.
У любимого мной naturhike пукон позорный, 6-12, раньше было типа 20-40 обычно
 
  • Like
Реакции: rusbear48
у монопода уже есть, но подборка так себе, сплошь неизвестные конторы.
У любимого мной naturhike пукон позорный, 6-12, раньше было типа 20-40 обычно
Коллега по работе купил их палатку, счастлив от такой выгодной сделки - полная копия фирменной, но в несколько раз дешевле. При этом он не слышал ни о каких купонах, взял по полной цене). А, вообще, да, купоны магазинов мельчают. Раньше Ugreen столько на распродажу 10/20 выделяли, что без всяких скриптов можно было несколько минут их набирать на разные акки.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.