Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легко. Кидай в корзину телек за 25000 и найди у другого продавца любой товар за 5000 и более . Кидай товар за 5000 тоже в корзину. Затем переходи в корзину и отмечай эти две позиции и переходи к оплате . Применяй промик и оформляй заказ , но только не оплачивай. Затем заходи в заказы и увидишь там два неоплаченных заказа. Выбирай заказ со своим телевизором и его оплачивай. Все . Профит
Так часть скидки уйдут на 5000.
 
  • Like
Реакции: tonna82


Я так понимаю, тут по VKpay специалистов нет... но вдруг. После колеса, спасибо стукачам (наверно вульфику) которые в бан меня отправили, благодаря ей или ему)) выиграл в нем изрядную сумму. Но теперь осваивая этот выйгрыш, сталкиваюсь с тем что проброшенный заказ в Алике, висящий потом в мини, не дает оплатить Vkpay, оплата не нажимается и все, выдержка не помогает. Первый раз как-то поборол отменой и переводом денег, с перепугу, но сейчас промо горит если я так сделаю....
 
  • Like
Реакции: Georg99
заказ с тмолл, есть бесплатная и платная доставка, выбираю в корзине бесплатную, а при оплате она сама ставится на платную, так и было всегда или как то обойти это можно?
 
можешь пожалуйста подробнее описать данный процесс, буду очень благодарен
После того, как привязал почту и задал пароль, заходишь на акк через браузер используя привязанную почту и заданный пароль. Выскачит окно телеверки, а далее все интуитивно понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какие требования к вк аккаунтам-рефералам? 40+друзей 1год+ реги?
Для 300/350 от 30 друзей и минимум год реги
 
  • Like
Реакции: ljhvb и ass_1
После того, как привязал почту и задал пароль, заходишь на акк через браузер используя привязанную почту и заданный пароль. Выскачит окно телеверки, а далее все интуитивно понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для 300/350 от 30 друзей и минимум год реги
Для 300/350какие задания надо выполнить ?
 
Я так понимаю, тут по VKpay специалистов нет... но вдруг. После колеса, спасибо стукачам (наверно вульфику) которые в бан меня отправили, благодаря ей или ему)) выиграл в нем изрядную сумму. Но теперь осваивая этот выйгрыш, сталкиваюсь с тем что проброшенный заказ в Алике, висящий потом в мини, не дает оплатить Vkpay, оплата не нажимается и все, выдержка не помогает. Первый раз как-то поборол отменой и переводом денег, с перепугу, но сейчас промо горит если я так сделаю....
Заказ не с тмолл случаем?
 
а кто вкурсе как с таким бороться?
2021-11-05_21-42-55.jpg
 
подскажите промики для укр есть новорегов?
 
на акке верка скорее всего, попробуй пройти
пробовал,как писали выше, привязал почту, захожу через почта:пароль в браузере все тоже самое как и при номер :пароль, ни какого окошка с веркой
 
Мде, кончились 6+8+8, я спокойно знал что у меня есть 6+8 пошел тарить а они 3 минуты назад все просрочились... вот это фиаско, ну все пойду смотреть сериал тогда
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
заказ с тмолл, есть бесплатная и платная доставка, выбираю в корзине бесплатную, а при оплате она сама ставится на платную, так и было всегда или как то обойти это можно?
при оформлении заказа опять поменяй на бесплатную. Если ее нет, то твой регион в пролете.
 
  • Like
Реакции: ravezox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.