Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я про версию с курьерами, которые звонят, и постаматами, которые шлют код только на номер, который и в адресе устроит, но не в МП али и не на почту...
А смска роде левые придет? Доступа то нет к нему
Ну так тут уже писали про Фишку с PickPoint и получением кода с левого номера.
 


Ооо мля - не прошло и трёх лет как набил 500 сообщений! :cool:
Смотрю и лайкосы подтягиваете! Спасибо братцы! :winked:
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста,откуда берутся промокоды на скидку на али?
Такие как 500/1000 и 300/600?
Это реферальные коды?
Буду благодарен!
Почти на каждой странице этот вопрос и ответ, ребята ну вы хоть чучуть читайте ветку то. Это реферальные промо для блогеров, получают они на специальных платформах.
 
  • Like
Реакции: Staich88
Извиняюсь, что туплю, но в чем прикол прошивать смарт на сток (когда он изначально сток)
Так наслушался местных советчиков, поставил кастом, но он мне не понравился, короче прошил обратно сток
 
  • Like
Реакции: kom09 и Andrey55
Подскажите кто как номер телефона для новой почты и Мист экспресс указывает в заказах чтоб они их читали и Али не палил реальный номер?)
 
Не, я про версию с курьерами, которые звонят, и постаматами, которые шлют код только на номер, который и в адресе устроит, но не в МП али и не на почту...
5post легко меняет номер телефона для получения кода. логика операторов иногда различается только. некоторые просят всю инфу по заказу, некоторым достаточно назвать трек и состав. им пофиг на получателя
 
Приложения никто не отменял
Какие приложения ?
Если пик поинт то должен доступ быть к номеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так тут уже писали про Фишку с PickPoint и получением кода с левого номера.
Расскажите мне про эту фишку.
 
HD-Player_r3HNqSnQUe.png


Всем доброй ночи, подскажите как решить эту ошибку, промо 500/501 VK :love:
 
Так наслушался местных советчиков, поставил кастом, но он мне не понравился, короче прошил обратно сток
Ты собрался абузить на телефоне или любоваться на ярлыки приложений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.