Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ооо мля - не прошло и трёх лет как набил 500 сообщений! :cool:
Смотрю и лайкосы подтягиваете! Спасибо братцы! :winked:
Гц, че

То чувство когда 400 набил за 2 месяца просто общаясь по теме :kappa:
 


Ты собрался абузить на телефоне или любоваться на ярлыки приложений?
Я не собирался только абузить на телефоне, а абузить и полноценно пользоваться всеми возможностями телефона, как я сейчас и делаю на сток
 
Как я понял мы говорили про купон, который под spin 6/6.01, его можно пускать к оплате последним, суть была в этом )
Оплачивать да, а кидать в неоплату его нужно первым
 
Это 6.02/6.03 после второго вращения в первый день. Тарят только те, кто потом спрашивает: "Пачиму большы ни доёт втарую васьмерку?".
Алиэкспресс, как девушка... кому-то доёт, кому-то не доёт

11.JPG
 
  • Like
Реакции: ripin и Serg01
промик WOWHOME2000 2000 от 20000
промик WOWHOME3000 3000 от 30000
хочу ТВ. Ищу промик от 25000 чтоб сработал.
 
парни, вопрос по отвару купоном через МП, нужно ли соблюдать все те же меры, что и на ПК (IP, коверкание и тд). И насколько у вас хватает одного phone id?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
как оттуда на счёт вывести немножко денег? на карту они не выводят, предлагают счёт привязывать какой-то.
кроме бестчэнж альтернативы не нашёл
На счет карты (вводить БИК, корр.счет и др. данные счета карты) и привязать счет к аккаунту РР
 
  • Like
Реакции: hanid
подскажите. днв на укр 4/4 и подобные только в МП или на ББ тоже тарятся?
 
  • Like
Реакции: cygyrr
промик WOWHOME2000 2000 от 20000
промик WOWHOME3000 3000 от 30000
хочу ТВ. Ищу промик от 25000 чтоб сработал.
Легко. Кидай в корзину телек за 25000 и найди у другого продавца любой товар за 5000 и более . Кидай товар за 5000 тоже в корзину. Затем переходи в корзину и отмечай эти две позиции и переходи к оплате . Применяй промик (WOWHOME3000 3000 от 30000)и оформляй заказ , но только не оплачивай. Затем заходи в заказы и увидишь там два неоплаченных заказа. Выбирай заказ со своим телевизором и его оплачивай. Все . Профит
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и bermen
парни, вопрос по отвару купоном через МП, нужно ли соблюдать все те же меры, что и на ПК (IP, коверкание и тд). И насколько у вас хватает одного phone id?
Я это всё подготавливаю на компе. Конечно все меры нужны. А в МП толь если надо ввожу промо и жму Оформить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.