Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас регать акки без прихода кода на почту? Раньше работало в мобильной версии браузера, а сейчас эта фишка не работает
Проще использовать сервисы с временной почтой
 


Как сейчас регать акки без прихода кода на почту? Раньше работало в мобильной версии браузера, а сейчас эта фишка не работает
У меня на Ру версии код не запрашивает, а при реге с ком все акки требуют кода.
 
  • Like
Реакции: Odissey, Darson и LEXX 78
Как сейчас регать акки без прихода кода на почту?
1. Заходим на сайт — https://temp-mail.to/
2. Проходим проверку на робота и нажимаем на «Open Inbox».
3. У нас появится адрес почты. Копируем его и вставляем на сайт, чтобы быстро зарегистрироваться.
Через некоторое время почта самоуничтожится.
 
В чём может быть промблема?
Если более внимательно изучить рекомендации, можно наткнуться на несколько раз упоминавшееся тождество XPrivacy=Close
Просто смысл на эмуле ставить эту прогу, если каждый раз новая виртуалка+имей и прочее
На всякий случай). Если не запрещать всё подряд, то нормально работает. За всё время с эмулятора закрыло 1у добивку и пару одинаковых товаров на одном акке.
если не оплатишь, будет все еще НР
нет, как только кинул в неоплату уже не НР. Сразу пропадают плашки New User Deal/Bonus с товаров и т.д.
Есть ли сейчас прямая ссылка на ДНВ страницу, а то старая пустая/не работает
Если с главной страницы заходить в аккаунт, то дает ДНВ (выскакивает баннер)
А при переходе (на этом же аккаунте) по этой ссылке пусто: https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index
нету
Ламерский вопрос: купон для новорегов 4/4.01 на рандомные акки выдается или можно как-то стриггерить его получение?
 
Сейчас есть способы заказывать с мобилы без сброса к заводским и смены прошивки? (xposed и т.д. уже не помогают?)
 
че-то у меня sкидка кашу за транзит не дает ... может как у Лети писали должно быть страна акка = страна доставки ? Как у вас ?
 
Товарищи.
А кто нибудь покупал в аптеке в моб приложении товары?
Какие там можно применять промокоды?
в аптеке вроде не сбить цену, только за заказ оформленный в аптеке с промо ,который можно не забирать, кидали красные купоны 300/600 .
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848
Подскажите, где можно подробнее узнать про кастом и бэкап при использовании вп?...
Или может здесь кто просветит.
 
При чем тут выдрачивать, фишка же в использовании карт, ну да ладно..
Я не знаю никаких фишек, оформляю как обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас есть способы заказывать с мобилы без сброса к заводским и смены прошивки? (xposed и т.д. уже не помогают?)
А откуда уверенность что не помогают? Может палится по данным, может по регистрации акка, может все айпи в бане, может по методу оплаты (платежка всегда отличает виртуальную карту от пластика например, поэтому почему они не могут решить крыть заказы с виртуалок, как это делают с киви)
 
Кто 500-ки тарит через WM ? Залетают?
 
Года так полтора назад мне случайно достался его 50/100 он отправил.

Ну не знаю - всегда получал в Украине (с доставкой оттуда же) от него товар с купонами 50/100

За полтора года многое изменилось, и в данном случае далеко не в лучшую сторону. Несколько лет назад представить чтобы Топ-Бренд кинул с неотправкой заказы было сложно. Потом появился первый (?) кидала - Семир, затем начались проблемы с некоторыми другими магазинами (в т.ч. Деко - на прошлой распродаже на него было ОЧЕНЬ много жалоб). Как будет на этот раз 11.11 - не знаю, но тенденции как бы намекают.
Конкретно про Деко - повторюсь, жалоб было очень много. Конкретно мне он отправил пару небольших наборов со своими купонам (не жирными - какая-то мелочь не больше $5 скидки), вполне вероятно кому-то еще больше повезло и он выслал товар с жирным купоном топ-брендов (тем более если речь про Укр - там наверняка своя специфика).

У меня недавно свои добытые аккаунты с рефпаками для РФ закончились и я купил 300/450 в магазине. Оформил 5 заказов, а на следующий день впервые увидел статус "Завершено" на всех акках. Сделал вывод что продавцы стали палиться и лучше делать всё самому..
Ну вот и еще один человек прозрел :) Поздравляю :)
 
  • Like
Реакции: kom09
смс верка не приходит код даже на реальный номер
 
Кто проконсультирует по поводу абуза алика (заказ товаров на одно лицо), Украина. В лс. Отблагодарю.
 
  • Like
Реакции: Darson и Odissey
Бывает на одного оператора не доходит, хоть 3 разных номера примени, а на другого доходит сразу.
15 минут как отрубило
китайцы опять поломали

уже починили зато из-за них куча номеров загажены теперь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.